Konrad

СКОЛЬКО ВЗМАХОВ КРЫЛЬЯМИ ДЕЛАЕТ МУХА ДЛЯ ВЗЛЕТА?

Ответы
Надежда

Крылья у насекомых разные, и колеблются они с разной частотой. Так, например, муха делает 330-350 взмахов в секунду; пчела – 300, когда она летит с медом, и 440, когда летит без груза; шмели – 190-240 раз в секунду взмахивают крыльями, а комары – 500-600 (некоторые виды даже 1000 раз); осы – 250; слепни – 100; стрекозы – 40-100; божья коровка – 75; майский жук – 45; ночные бабочки – 35-40; саранча – 20.

Konrad

Откуда информация?Как проверить?

Надежда

есть на майлру ответы и вопросы http://otvet.mail.ru/question/8712420

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от ее массы,длинны взлетной полосы,профессионализма и желания совершить полет!

Юрий Сливкин

Голубь 4-6 взмахов в секунду, воробей до 20, колибри 110-150, ну и муха где то близко к коллибри..

Konrad

Это интересно.А как вы подсчитали или откуда информация?

Сергей

300взмахов в сек 60сек=18000 взмаха делает муха за 1 минуту.

Konrad

Мог бы и за час посчитать.

Сергей

Нет.С арифметикой у меня туго.

Незнайка В Стране Чудес

Сколько успеет, пока газетой не получит)

Konrad

Это точьно.

Анна Голубка

Ну и вопрос. А сколько у таракана ног?

Konrad

Вооот! А сколько раз он ими перебирает когда бежит?

Анна Голубка

А сколько раз он ими машет, когда на спине лежит и перевернуться не может??

Konrad

Воооот! Проблееема!!! А ни кто и не собирается решааать!!! А животное мучается!!! Где же человечность? Сострадание? Ааа????

Анна Голубка

Да чего там не пожалеть. На лопаточку и в унитаз. И прекращаю страдания.

Konrad

Воот именно так...в отношении потомства..в салфеточку и ни каких проблем и переживаний.Хуже не будет.

Анна Голубка

Нет. Я до єтих ужасніх тварей не дотрагиваюсь. Но, перезжая часто , очень даже , потому как из семьи военного. приходилось вселяться в разніе квартирі. Редко в новіе дома. Часто с тараканами и даже с клопами, на Дальнев Востоке біла одна квартира. Ночалами вставали и искали паразитов. Но в нашей семье всегда біло много юмора и смеха. И єти твари у нас олго не задерживались. Сами собой исчезали. А вот мой бівший муж - брюзга, гуляка, скандалист, жадина и т. д., где бі ни жил, вселяясь даже в стерильную квартиру, за ним колониями летят всякие жуки, комарі, пауки, и конечно же мирриаді тараканов. и Вівести их невозможно.Обратив на єто внимание, и проанализировав других людей, пришла к віводу, что все єти враги человечества-кровососущие насекоміе и даже міши, ВСЕГДА поселяются возле людей с тояжелім характером или после перенесеного горя и депрессий.

Мистер Пепич

Вы будете удивлены, дохуя))

Konrad

Нисколько Изя!Ни сколько не удивлен.Я так и догадывался,но слегка сомневался.Козя Цукерман.

Владимир Ракивненко

Больше чем Дедал с Икаром.

Анатолий Балыков

Учи физику. Сверх звука.

Viktor Klok

Это так важно...

Konrad

Так это не я один говорю! Умнее меня люди открыто говорят что все это придумки измышления! Люди то не равны! Вот сильные и будут стимулировать слабых к жизни что бы их было больше и жить за их счет!

Viktor Klok

Конрад есть такое учение кабала,зайдите туда ради интереса и почитайте,там много ответов на то что вы говорите нет ответа.

Konrad

Да ответ то можно на все дать! Но сама жизнь доказывает что не каждый ответ практически подтверждается!

Viktor Klok

Если вы не знаете сути, что же вам может подсказать жизнь.Суть жизни Конрад это познание.Твоя душа пришла в твоё тело для познания,это очередная ступень твоей души

Konrad

Прааавильно!!! Так люди ОПРАВДЫВАЮТ!!! свое существование и продолжение жизни! А практически с чем сравнить "жизнь не жизнь"?Кто из могилы вылез и сказал что то ? Да никто!! Что мне!!!! с того познания все равно ведь помру!Где те что много знали? Нету их!!! А что с того что они придумали? Одни беды да войны да болезни! ....тут такие дебри !!! Страшное дело! И у кого обьем ума больше тот и навяжет свое!! Что и есть на самом деле!

Sv
Svitana

зачем Вам это?

Konrad

Ответить можете?

Sv
Svitana

конечно могу: 300-350 взмахов в секунду)))

Konrad

А интересно как вы посчитали?

Sv
Svitana

ученые есть для этого)) а я им верю))

Konrad

Ну а все таки кто же этот ученый?

Анастасия

Не наблюдала

Arsik Nurgazin

5или много

Наурызбай Желтыкаев

Не считал

Konrad

чито блат считат ны умэишь?

Konrad

х .ово

НЕ
Наташа Есауленко

Миллион

Konrad

Считала?

НЕ
Наташа Есауленко

Конечно, мне же больше делать нечего

Konrad

Ну и кто ты после этого?

Ar@mis Kuralessoff

До куя...

Андрей С

много

Konrad

Бесспорно!

Abdikarimova Aigul

Много

Геннадий Костыгов

Один.

Ак
Акела

Ирина

Konrad

Считал?

Ак
Акела

цельный час