Ир

🖼 Ты меня плавишь как холодный лед,
Ты меня плавишь как холодный кислород......
Вызываешь в моем сердце сильный ток,
Ты не прощаешь... грубость моих дерзких слов...

Ответы
Особенная Особа

....не кричи, мой милый, вслед мне не кричи, не кричи, не думай обо мне, не кричи, я плавлюсь в каменной печи, я плавлюсь каменной печи на медленной огне. Палачи, три палача всегда со мной. Один мой друг, мой враг другой, а третий, знаешь, просто так дурак.=)......( просто навеяло)

Z-Мимокрокодил-V

Что-то сегодня стих не идет, да еще привязался крокодил- идиет, все что-то лезет, что-то орет и покурить спокойно, гад, не дает!

Ир

В ответе на второй мой вопрос Александру Михайленко..

Z-Мимокрокодил-V

Раз не мне, значит, мне там делать нечего.

Ир

Там всем...для всех...мужское и женское начало...лекция...епта..

Z-Мимокрокодил-V

Последее слово лишнее.

Ир

🙂

Vитя@Zь

Ты меня испаряешь, как холодный кислород... Так правильнее, кислород имеет только два агрегатных состояния. Доброе утро!

Ир

Здравствуйте Витя!..Я снова дразню местную пуританскую публику...🙂

Vитя@Zь

Прости, не мог мимо такого пройти. ❄️🍫🎉

Ир

Тема дня: грех..грехопадение и кому я причиняю вред тем, что я курю?...🙂

Ан
Андрей

Я бы тоже не простил.Все делаю чтоб ты ожила ,а ты дерзишь и хомишь😀

Ир

🖼

Виктор Киселев

🤔 кислород плавит? Оригинально...

Ир

🖼

Александр К-В

Вот это да!!! Почти как Маяковский!!!

Ир

🖼

Ир
Ирина

По ночам в тиши я пишу стиши.

Ир

🖼

Александр Галактионов

Я плавленый сырок захотел

Ир

🖼

Александр Галактионов

Тогда пойду покурю....

Татьяна

Вы Восхитительны!

Ир

🖼

Татьяна

Блеск!

Ир

🖼

Сергей

Скрижали?

Светлана

Не дерзи!

Светлана

Правильно. "Добрых" людей много.

Светлана

Травитесь на здоровье.

Ир

🖼 "уйди...старушка...я в печали...".......

Светлана

Ок

Пётр Кузнецов

это что?

Ир

Песня...

Пётр Кузнецов

интересно,как лёд может плавить

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1376537/0e8d57f3-6b03-4170-b244-a9d9136d8c07/s1200?webp=false

Александр Барсуков

Прощаю

Ир

🖼

Nikola Mahkov

😭

Ир

🖼