Роман C

Вот интересно с какой целью отменяют аналоговое ТВ и переходят на цифру?? Это что бы у бабушек последние деньги отобрать за приставки или для контроля того что показывают???))))

Ответы · страница 2
Елена К

Вас действительно бабушки волнуют?

Роман C

Да... я от души им помогаю..

Елена К

Неприятный душок от тебя идет.

Елена К

Я не об этом. Это когда общаешься с человеком и возникает чувство омерзения.

Еп
Епифания

Это - очередное ограбление

Роман C

Никто не назначал кроме пьяного Ельцына))

Еп
Епифания

А народ дружно послушался пьяного Ельцина! Не так ли?

Еп
Епифания

Выбор был! Но духовный российский народ дружно снял портки и отправился на конюшню

Роман C

Какой был выбор)) Взяться за оружие)) Так это мы всегда-пожалуйста , учить не нужно))

Еп
Епифания

Сколько было кандидатов на выборах в 2000 году? Шесть! И не было выбора? Ну-ну...

Не
Несмеяна

Обыкновенные поборы.

Не
Несмеяна

Да я по нему новости только смотрю,да несеолько передач в неделю.

Не
Несмеяна

А то подружка сбежит быстро от шумов😒

Роман C

С подружкой можно и в тишине подремать)))

Роман C

Пока по ушам ездишь засыпаешь, да и вообще после сэкса хорошо спится)))))

Во
Ворон

для обоих целей.

Во
Ворон

ага.🙂😀😃

Роман C

С 1000 рублей на двоих в магазине делать нечего))

Во
Ворон

2 по 0.5 коньяка ... не самого лучшего.

Роман C

Сигареты, хлеб, мука, сахар, масло и т.д))) И усе денег нет)).

Роман C

Как то так)) За газ за воду и ты нищий))

Во
Ворон

нда устроили суки светлое будущее.

Alexey Evsyunin

В нем помех нет.

Alexey Evsyunin

А я вижу. На аналоге только первый и второй канал можно было смотреть, и то не всегда. Антенну постоянно крутить приходилось. А тут картинка четкая, без единой ряби. Да, кстати нервные импульсы по принципу цифры устроены.

Alexey Evsyunin

Если их перевести в звук, барабанная дробь будет

Дмитрий Краснов

чтобы показать

Андрей Юлитин

Аналоговое ТВ, уже как несколько лет тормозит =не потому что плохой сигнал ,а потому что его ослабили пренципиально в Останкино.Так как раньше я мог с помощью обычного гвозьдя использовать в качестве антены ,сейчас такого нет.Как сказал Омар Хайам ,хотите бизнес из воздуха ,то по разбивайте стёкла ночью ,а утром ходите и спрашивайте , а кому блин надо типо вставить новые стёкла?=ТЫ понял????????😝

Роман C

У меня пока работает и то и то, но зная способности наших коекакеров может не работать ничего)))))

Роман C

Телики покупать перестанут, да там и смотреть то нечего)))

Роман C

Щелкаешь эти 20 каналов везде одно и то же))))

Андрей Юлитин

Роман C=как нечего смотреть?=а как же ваши любимые Дом №2 и всякие там ШОУ придурков от которых мне хочется сходить облегчится.........😩😭😤=((шучу Я,не злись ))

Роман C

Я такую хрень не смотрю)))) Так киношку ненавязчивую подремать)))

Александр П.

Это для всего.

Роман C

И для того и для другого))

Александр П.

Вроде того.Нам же не скажут всей правды.

Андрей Юлитин

Александр П.

У меня пока аналоговое.Со временем будет у всех цифровое.

Роман C

А если я не хочу то что))) Это не считается навязыванием услуги))

Андрей Юлитин

А тебе "туча дождевая" прийдёт, и и твоё ТВ (цифровое или спутниковое временно накроется =100%.Если я типо пиздабол?,ну тогда проверь сам,на практике и скажи ,что Я типо пиздабол и врун?????????????? 🧐

Олег Масалитин

+79788115986 Олег

Кука

а у вас что за оператор?

Кука

у меня билайн

Кука

😂

Кука

вы Олегу перечислили?

Кука

чё? Жаба давит?

Виктор Бабенко

в точку

Роман C

Это да))) Не удлюс если отом за него латит идется)))

Алла Огрызько

бизнес

Ирина

да....

Роман C

Ирина

Роман C

Ирина