Анастасия С.

ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом!

Ответы
Тамара Гончарова

Рассказик: Леди, жившая в загородном доме, возвращалась с ежегодного лондонского праздника английских Леди...Шёл дождь, дорогу развезло ( и Леди тоже развезло от солидного количества вина), и примерно в миле от её особняка машина заглохла...Леди оставили машину и пошла пешком... По дороге она несколько раз падала, поднималась и шла к дому. Наконец-то позвонила в дверь... -ЛЕДИ!!! - изумился дворецкий при виде хозяйки. - С ГОЛОВЫ ДО НОГ! - ответила Леди и нетвёрдой походкой прошествовала в ванную)))

Ирина Ткач

Джентльмен - это в крови. И если у мужчины это есть то он не может вести себя иначе с любой женщиной. Будь она леди или дама полусвета.

Сергей

так вот именно а то действительно иногда пишут - будь джентельменом а сама лохушка не мытая !!! перед кем быть то ?

Владимир Алексеевич

Она права ваша бабуля

Сергей

😊

Фе
Февральчик

Когда в дом это хорошо, когда из дома плохо

Сергей

🤝 👍 👍

Джексон Orlov

Леди это тесто. Джентльмен - человек благородного происхождения. Удел леди - печь пирожки для джентльмена!

Надежда Ильина

Спрашиваю у 4-х летней дочери:" Дочка,кто такая мисс?" Ответ убил:" Миска что ли?"

Владимир Алексеевич

- Жена, я вечерком с друзьями пивка выпью?
- Да иди пей, алкаш!
- Какой алкаш, я раз в полгода с ними встречаюсь!
- Ленивый алкаш!

Постников Игорь

Если мужик жлоб, то ему уже джентльменом не стать... Ни при каких леди!

Наталья Бабичева

Ох уж эти леди! Давай им прынцев с лебедями, знакомы с этими "ледями"

Оксана

Теперь все неджентельмены в своих неудачах будут нас обвинять.

Анастасия С.

ну и пусть))

Ta
Tatyana

Если бы ! Насильно никого не заставишь быть джентльменом.

Ал
Александра

Опять... - истина!!! И не поспоришь... Жаль...что мы не леди..

Владимир Алексеевич

а кто если не ЛЕДИ

Ал
Александра

Здесь обсуждались критерии леди...никак!))))

Эк
Экстрасекс

Заходи ко мне.. выясним)

Ал
Александра

))) иду...

Владимир Алексеевич

Саша хочешь изменить

Ал
Александра

Не хочуу.. но тянет))...

Валентина Заворотько

но некоторые мужчины боятся женщин-леди. Что делать?

Света Чиркова

Это удел не каждой женщины. Такой надо родиться!

Галина Алекс.

Если женщина- леди! И если мужчина- джентльмен.

ОК
Ольга Курбатова

Ну не скажите ,бывает г...но уже не исправить

Анастасия С.

бывает и такое, к сожалению

Ирина Гаевская

При таких условиях вот именно только быть...

Людмила Мухорина

хорошие женщины ВАМ приходилось встречать

Светлана

Напишите эти условия. Тоже хочу быть леди.

Да
Даша

мне вот не везет, похоже не тяну на леди....

",,",,",,",,"

Да фиг тамммммм.....мужика не переделаешь

Василий Хурсин

Да. Но сзади плетется с сумками в руках.