Br
Brutto

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат. И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.

Ответы
Мистер Бин

Да вы правы мне не нужно зарплата мне очень хочется знать где можно заработать зря плату ну очень надо подскажите пожалуйсто🤣

Ан
Ангелина

Семь дней строгий пост, а потом разговление ошпаренными свежими помидорами. Неповторимый вкус. Приятного аппетита!

Екатерина

Надо помнить что против Кармы лучше не переть!)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Но эти способы абсолютно нерабочие

El Fuego

деньги это отчеканенная свобода

~ Мне Тебя Обещали ~

Или напечатанная

El Fuego

ну не суть

..

Деньги зло и их нужно уничтожать.

Афина Агап

это точно 👍 🤝 🙂

С К.

В деревне очень комфортно!

Герой-Любо V Ник Z

зло не деньги, а жадность. жажда наживы, корыстолюбие

Сестрица Алёнушка

Ждём остальные 197 способа)

Марат Тютебаев

Не в деньгах щястия

Dasha Demchenko

Вы кушать хотите?

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Задерживают?

Наталья Тюленева

Логично))

Любовь Вотинцева

🤣😅🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Инопланетянка.

😄🤝

De
Denis

А вы живете на одну зарплату? Не пробовали найти еще заработки? Именно дух и знания дадут такую возможность.

Инопланетянка.

Денис ты где живешь? В каком мире застрял?? У нас вся молодежь ездит по большим городам на заработки, потому как в нашем городке нет работы. А тут еще и вторую искать...И такое происходит в большинстве по России...Зато черножопые как тараканы расползлись по нашей стране....

De
Denis

Я далеко от мегаполиса в маленьком городишке. Из мегаполиса умные валят. Отношение менеджеров к ИТР чаще не очень, хотя у самих мозги совсем отсутствуют. И подрабатывать можно в интернете. Чаще всего вообще работает скрипт на ноуте. 😁 Да и так ищу, что-то новое и интересное. Но работу, в которой ненужно работать так и не нашел. А жаль. 😁

Инопланетянка.

Сочувствую. Я тоже не нашла. Поэтому работаю по старинке. Утром на работу, вечером домой. Вот и сейчас уже машина ждет. Надо ехать...Хорошего дня Денис. Разминка для мозгов можем считать прошла удачно.

De
Denis

Благодарю, и вам хорошего дня. 😊

Nikola Mahkov

-ой-

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

🤣👍

Максим Jw

🙂