Татьяна

чем позже женщина выйдет замуж или мужчина женится тем меньше у них будет вероятность развода по глупости?

Ответы
Na
Natalia

Наоборот, чем старше, тем закоренелей привычки, сложнее адаптация друг к другу, слишком рано - мозгов недостаточно... все вовремя хорошо...

Татьяна

конечно

Ник Ник

артисты вон по семь раз женются и все им нипочем внучка любит дедушку а внук бабушку типа Шаляпина

Татьяна

да

Ир
Ирина

Спорный вопрос.Чем старше,тем более сформирован характер.И тем трудней "притереться "друг к другу.

Татьяна

возможно

Михаил Школьник

Совсем не обязательно. С возрастом гораздо труднее воспринимать чужие недостатки и предпочтения

Татьяна

Это правда

Ве
Ветер

У меня знакомый тоже так считал))) женился аж в 35 и прожили они очень долго....аж 3 месяца)))) 😂😂😂

Татьяна

Не повезло

Ве
Ветер

Нет. Не в этом дело. Глупости хватает в любом возрасте. И поговорка ваша не работает.

Татьяна

В 35 лет уже сформировлся челвек

Ве
Ветер

Ко многим приходит толтко возраст, а мудрость и ум не приходит.

Татьяна

Вот именно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Счастье зависит от отношений и знаний как правильно строятся отношения ))) не от возраста

Татьяна

Д

Ва
Валентина

гарантии нет, но зато ума побольше. хотя сейчас разводов среди пожилых тоже не мало

Татьяна

есть такое -жизнь прожита ,гнездо опустело

Ва
Валентина

люди как личности мельчают и бл...во берет верх, а не разум. везде разврат

Татьяна

то реалии жизни

Ва
Валентина

не жизни, а нас!

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Иван Трофимович Сенчихин

ну..да зрелые люди..но сейчас весь мир переворачивается..что то делят..ищут молодых

Татьяна

согласна с вами

Ирина Лапшинова

по любви иль по глупости....но разум победил фсе невзгоды...32 года иль 33 уж не помню!

Татьяна

ок

Александр.

Самое главное в старости,это когда есть кому сказать:"А помнишь, как мы с тобой..."

Татьяна

😥

Ольга Ежова

у некоторых людей нналичие глупости не зависит от возраста. это на всю жизнь...

Татьяна

Конечно

Оля Оленька

это у кого какая судьба, не угодаешь, а кто -то с юности до старости живёт

Татьяна

ну да

Александр Елтышев

Лучше вообще в брак не вступать, тогда стопроцентно развод исключён.

Татьяна

да

Фантомас

Совсем не факт... А может быть и совсем наоборот... Совсем наоборот...

Татьяна

почему

Фантомас

...очень большое количество объективных причин... Просто поверьте на слово...🙄

Татьяна

причины могут быть всегда

Фантомас

...они, причины... Всегда и есть...🙄

Татьяна

да

Татьяна

спс

Владимир Амиров

Неправильная статистика. Молодым легче притереться друг к другу.

Татьяна

Москва

Владимир Амиров

Спасибо. Напишите над авой. Жили бы в Красноярске, я бы к Вам подкатил.

Татьяна

вот только не это

Владимир Амиров

Я и не тороплюсь.

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Это как сказать! Чем позже, тем тяжелей притираться друг к другу.

Татьяна

Согласна

Дуб Дубом, Quercus Robur

чем позже, тем меньше вероятность того, что ваще кто-то женится

Татьяна

опять

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна....скука

Татьяна

подальше куда

Татьяна

уехать

Марат

Глупость совершается в любом возрасте, другие критерии нужны.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Развод-вполне осмысленное действие и имеет веские причины!

Татьяна

да

Ty
Tycя

Тем меньше вероятность, что они вообще женятся. Умные уже

Al
Alex

)))))))

Татьяна

да

Ty
Tycя

Не надо делится своим опытом, под моим. А то люди чего доброго подумают что он у нас общий

Al
Alex

)))

Ty
Tycя

🙃🙃🙃