𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ваше Сверхсознание сможет
ответить на большинство вопросов,
если вы научитесь спокойно ждать ответа.
🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Иватма ! ..Понадобиться времени не мало ,чтоб разгодать ,осмыслить и понять запутанность величия такого ...нужно терпение и вдохновение души .Предметов и объектов масса ...

Вера Сергеевна

Мне нравится Иватма ,это словно музыкальный звук ,как мама в детстве звала дочурку возвращаться в дом ! и словно эжом ветер дочки за мамой вторил : дочка ...в доом !🌹

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Иватма выросла стала Атмой

Вера Сергеевна

Удачи на всем жизненном пути ,Атма !

Игорь Шумейко

А Вы в курсе,что отдав своё тело другим.сами ничего не получите?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в личку

Игорь Шумейко

Вы напишите?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ) вы напишите

Игорь Шумейко

Я не умею.Здесь общаюсь и если мне пишут сообщения там тоже общаемся.

Ма
Марта

Кому сверхсознание а кому Господь. Не в обиду сказано.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) Бог в сердце как Сверхсознание )))

Ма
Марта

У меня Бог. Верно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) это оно и есть ))) нужны Знания как правильно общаться с ним и как понимать что он говорит ))) у нас ум кричит а Бог шепотом говорит )))

Ма
Марта

Я с ним общаюсь искренне и Он отвечает на мои молитвы.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ты можешь конкретно задать вопрос и конкретно дать ответ его ???

Ма
Марта

Я молюсь о помощи в решении вопроса которого сама не в силах разрешить и Он мне отвечает как мне быть

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да жду я , жду ! Всю жизнь жду ! Не тороплю !

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а ты не жди а слушай

~E
~ Eva Lansca ~

Так я ж слушаю .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

так внимательно

~E
~ Eva Lansca ~

Таки внимательно !

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

так ответы слыша

~E
~ Eva Lansca ~

Что то я их не слышу .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

значит что то делает не правильно

Ракиб Расулов

доброе утро невижу в вк дружбу от женьшины

Ракиб Расулов

жену милая с приятным настроение сегодня у нас помидоры подешевлы купил кило хочу делать салат и досих пор думаю об ужине что готовит

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда перестаньте тупить и начинайте действовать ! вот вам в личку инструкция к действиям

Ракиб Расулов

там в первом ммылки одни молодые а вторую несмотрел

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ИЗУЧАЙТЕ

Ракиб Расулов

ок хорошо счас смотрю ответы и вопроы

Нина Арзамасцева

На которые вопросы, считаю нужным отвечу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а какие вопросы считаете нужными и для чего они нужные ?

Voice Of Vedas

Сверхсознанием обладает только Господь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Сверх сознание и есть сознание Бога

Voice Of Vedas

Но ваш вопрос поставлен иначе "Ваше сверхсознание" понимается как... 1. Что под словом "ваше" имеется ввиду обращение ко всем, а значит вы подчеркиваете ее индивидуальность в каждом из нас, хотя верным считается, что Сверхсознание едино и не отличима, будь она во мне, в тебе или в каждом живом существе, будь это корова, собака и т.д.😅☝️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мы проложаем Бога ))) нету противоречия

Бываю Хорошей

а если не дождёмся, то как поступать?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а если торопитесь как быть ?

Скорпион Иванович

А сознание из чего произрастает?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы не задавали вопроса что бы определить мое Знание )))

Скорпион Иванович

Я же ранее тебе указал, что да материальный мир ограничен пространством!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

каждая вселенная ограничена пространством

Скорпион Иванович

А их сколько ты знаешь?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

шарики вокруг всеВышнего http://www.бхагавад-гита.рф/images/tild3366-3832-4737-a231-316139353936__ 🖼

Андрей Ростовский

долго ждать-жизни не хватит

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

умнее ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а разумнее буду ?

Андрей Ростовский

ну если поразмышляешь то да

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Андрей вы смешной

Обсуждайка

спокойно можно,а долго ль?))

Обсуждайка

или слЫшать?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если Слушать не умеешь Слышать неполучится

Обсуждайка

вот-вот

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

УЧИСЬ СЛУШАТЬ СЕРДЦЕ а не ум

Обсуждайка

сам учись

Татьяна Черкашина

И сколько ждать? Всю жизнь?

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Наверно вы будис да

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

наверное я нет ))) что ухажер сломался даже не смог начать ухаживать за сексуальной девушкой 💃

Ва
Валерий

приходят ответы

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я непонимаю вас

Ва
Валерий

у славян дживатмы нет.джива

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) это разные слова

Ва
Валерий

поясни

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в личке спросите

Я Рисую Осень

сверхсознание?

Саша Сокол

начинается...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как сеанс ?

Саша Сокол

слово-то какое знаешь...

Саша Сокол

я тоже тебя люблю...

Федор Прочанкин 1

Согласен.

Федор Прочанкин 1

Но как говорит Джули По иногда надо ждать очень долго, когда достигнешь определённого уровня развития восприятия.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

иногда мы не слышим и ждем жутком гуле ума легкий шепот Бога !!!

Федор Прочанкин 1

Бывает. Но чаще не воспринимаем ввиду неподготовленности.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всегда готовы ) мы или не хотим слышать или не слышим ! но иногда слышим ))))

Андрей Берзенин

Это точно

Lidia Kamysheva

не знаю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

когда хотите узнать останавливаете внутренний диалог и внутрь как можно сильно как можно осознанно задаете Богу вопрос ))) потом благодарите его и ждете ответ ))) он прийти может как понимание как ситуация или как исполнения желания ))) а вы слушаете Бога внутри и смотрите знаки которые он дает ))) это несложно

Lidia Kamysheva

У меня не получается

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Я В ВАС ВЕРЮ !!!! У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ✌️😊🌸

Lidia Kamysheva

Спасибо,

Оленка

Дай Бог

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дал ! используйте дар

Оленка

Благодарю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Благодарите Бога и ДЕЙСТВУЙТЕ ✌️😊

Оленка

Хорошо )