Вечность

Вся наша жизнь лишь ароматы, Что вкус не оценить всегда, Ведь для кого-то жизнь и горьковата, Кому напротив сладостна всегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

."Наблюдайте, вглядывайтесь в природу и в себя, и не спеши: подсознание и без принуждений сообщит верные рифмы и смысл стиха!). Ожидай - , "Божьего озарения". Это похоже на дежавю!?) "....- Во снах и сознание перебирает разные слова и строки, - И тут - нежданно - через несколько минут, ....откуда-то является то самое и нужное!? И - сразу в готовом виде.!?

Птица Счастья

зачем делить нам жизнь на ароматы? мы разве перед жизнью виноваты? попробуй боль и радости ценить. тогда, возможно, ты поймёшь, как жить!

Вечность

От плута слышал только Шут

Птица Счастья

так я за плута приняла шута? О, нравы! Что ж за времена!

Вечность

Не время изменило нас, а нефть и проданный тот газ, так шутник из той Европы, давно уж ходят с голой жопой

Птица Счастья

да нет, они в порядке, верь, видать не ту открыл ты дверь)))

Вечность

Дверь лишь одна у всех порогов, Ногами вынесут уроды

Ин
Инга

А кто-то нос зажал прищепкой,по морю вдаль плывет как щепка)

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔да. Правда жизни.

Ви
Виолетта

👍