L….

Знаете в чем прелесть умных женщин со сложным характером? С ними никогда не скучно! Их частенько хочется придушить! Но бросить? Никогда!

Ответы
Гас Самурай

интересная формулировка - умная женщина со сложным характером. Такое только женщина может написать. Если женщина умная действительно, то откуда сложный характер?

L….

Когда не даст себя в обиду

Гас Самурай

если не даст, это действительно проблема

Михаил Михалыч

Такая женщина не предложит пойти в постель потрахаться для того, чтобы с ней согласились, она будет решать проблемы мозгами, а не другим местом 🙂

L….

Так и есть) поставит коньяк и скажет давай решать

Михаил Михалыч

Вот так норм 🙂 Под коньяк-то взаимопонимание найти обоим гораздо легче 🙂

L….

🤷‍♀️Главное не злоуплтреблять

Михаил Михалыч

Ну конечно же никакого злоупотребления, злоупотребляют же только тогда, когда нет причины 🙂 А тут она налицо 🙂

L….

Как на моей Аве

Михаил Михалыч

А на аву лучше поставь Курису Макисэ 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Муж говорит.: "Ты знаешь...Я решил больше с тобой не скандалить...не ругаться...!! -Ты глянь.!!! Он решил.!!! А со мной, ты - посоветовался..????

Иори

Прелесть всех людей со сложным характером, независимо от их пола, заключается в том, что от них хочется бежать как можно дальше

L….

🙄

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а придушить не до конца, а то если до конца - считай что бросил, главное этой женщине не перегнуть палку)))

L….

Ясен пень! Все жить хотят

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Даже умные женщины со сложным характером? а я думал они бессмертные ))) во всяком случае ведут себя так ))))

L….

Ума хватает грань не перейти

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда это не умные женщины со сложным характером? это гениальные ))))

L….

Или так

Фантомас

....но иногда... это всё, всё таки так надоедает... что хочется чего то поспокойнее... 🤔 не так?... 😉

Vladimir Neizvestnii

ну , придушить - это перебор.. можно просто , добиться другими способами.. проблема не сложная...

Ал
Алик

умные женщины очень тактичны ,а сложный характер это у "женщины-мегеры" и "женщины-пилы" ...

Sergey Kashirin

С умными как раз легко, они самодостаточны без ненужных капризов и сложного характера.

● Natanika Ostrovskaya ●

правильно подмечено....душить хочет-значит характерная умная...🤔😜

Ег
Егор

Есть такое.. бесят а без них скучно и одиноко на истерзанной ими же душе.. Суки..

Кс
Ксения

Не знаю в чем их прелесть,но очень часто их бросают и они в основном одиноки.

Vladimir Panov

Милая Леди это прекрасно интересно поговорить о серьёзом.

L….

Вот и я об этом

ვასო წილოსანი

бросить? невозможно ! умная везде найдет бедолагу 🤣

Елена

Еще как бросают! Современные мужчины ценят комфорт...

L….

😊

>Izrail Kogan

так надо, просто придушить и бросать не придётся.😉

Товарищ 87

И наказать!За это мизинец можно отдать.Того стоит.

Товарищ 87

Да.И их мало.

L….

Ааааааааааа! Моя Ава! Пойду поплачу

Товарищ 87

Да ладно,с чего ради?Все у тебя классно!

L….

Аву два дня ждала) дождалась)

Товарищ 87

Все в руках Господа!

Се
Сергей

А Вы откуда знаете? Вы же не мужчина.🙂

Алексей Малахов

Брошенные как раз со сложным характером...

Владимир Константинов

а может выпороть ее для начала знакомства