Виталик Святорус

А вы бы хотели иметь такой кошелёк, который деньги сам приумножают??!!!

Ответы
Валентина Пакшина

Нет! Наличие большого количества денег, как пpавило, пpевpащает человека в не адекватное существо. И жизнь становится невыносимой и для него, и для близких!

Виталик Святорус

Да согласен... Это видно по тем кто у народа ворует... Если сейчас можно сказать что ворует...

Екатерина

🖼 мне много не надо...только чемодана три....)))) и жватит.. 🖼

Виталик Святорус

А они кончатся... А тебе понравится, потом можешь испытать разочарование... Выход вкладывать в актив... Будут чемоданы, один скажу куда вложить, обращайся😁🤣😇👍🤚🌹

Екатерина

обязательно..

Елена Поддубная

А также скатерть самобранку, двоих из ларца, неразменный рубль, золотую рыбку или щуку.... Одним словом, халява рулит!

Виталик Святорус

В этом случае цифровой прогресс рулит, печатная монеты...

Елена Поддубная

Простите, я далека от подобных фантазий

Виталик Святорус

Да на фантазии скучно сейчас человечество, как и веры нет.

Елена Поддубная

Такова особенность периода жизни, который переживает наш народ

Виталик Святорус

Наверное эта особенность в данное время, диградация, стогнация, апатия, неверие.... Такие слова к этой особенности.

Елена Поддубная

Верно. Печально, но факт

Дозморова Мария

Я пока обхожусь скатертью-самобранкой. Накинула её на стол... и полный стол еды. Думаю открыть ресторан

Виталик Святорус

Думать мало, это все делать вид, что думают... А надо делать.
Я расплачусь с кошелька деньги печатающего... Как последнее время я и делаю, в кафе, ресторанах😁😋😃👍👍👍🌹✋

Дозморова Мария

А у Вас друг с печатным денежным станком? Везет же некоторым!

Виталик Святорус

Да как у меня есть печатный и законный печатный станок в моём кармане, так и у многих моих друзей и родственников. Да, это правда. И я желаю чтоб большинство имело достаток и изобилие... Но важней знания вера и любовь, без этого только материальный избыток и не счастливые люди... Эгоисты, властные.

Дозморова Мария

Тут есть маленький заворот кишок! Вся проблема в том, что все хотят счастья, при этом не ведая что это такое и как это достигается! И по причине отсутствия высокого духовного знания стараются решить эту проблему внешней атрибутикой, состоящей из имущественного достатка, удачной женитьбой или замужеством на богатых, отъезд за границу....

Геннадий

И чтобы у всех такие кошельки были и 1000% инфляция о этого. Будем деньги телегами возить. 🤣

Виталик Святорус

,800%ежемесячно печатается новых денег,долларов,евро....,😁😁😁😜и нечего живём... Только денег не хватает.

Ша
Шамсуддин

как же Вы надоели со своими деньгами... ни один здоровья в первую очередь не желает

Елена Стратийчук

Не говори, ШАМСУДДИН!

Виталик Святорус

😁🤣😇🤚Ты брат разумный здоровья захотел...??! Так в чём дело?! Ты лично у меня его решил выпросить что-ли??! Желаю тебе здоровья любому и каждому....!!!
Но ни кажется ли тебе, что это сугубо личные проблемы каждого и каждый должен трудиться над собой, над своей душой но и телом плотным??!
Я могу тебе порекомендовать и снадобья для здоровья чуда действенные, сам пользуюсь и поверь покупаю тоже с диво кошелька.... Но без оплаты я их даром могу только близким, но малоимущим... Давай бабло, я и тебе пришлю... Для здоровьичка...

Ша
Шамсуддин

да я сам могу приготовить... для этого нужны снадобья для здоровья и чудо действенные приправы😁

Виталик Святорус

А что тогда легтшься?? Да за здаровья жалуешься??!

Виталик Святорус

Ленишься...

Людмила Варивоцкая

ОООООООООООООООоооооооооо...Да! Да! Да!Мы хотим сегодня! Да! Да! Мы хотим сейчас!😁

Виталик Святорус

Хотеть мало... Надо делать... Оооо да ооода да да...!!?!

Людмила Варивоцкая

Я ЖИВУ В РАДОСТЬ! И обеспечена.. 😉

Виталик Святорус

Умница... Я рад... Того и всем желаю...!!! 😇💞👍🙏🌏🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🇧🇾☀️🌈🥂БЛАГОДАРЮ!!! 😉

Александр Гусев

Это у Стругатских есть неразменный пятак в "Понедельник начинается в субботу".🙂

Виталик Святорус

В наше время цифровые технологии позволяют печатать деньги народу а ни только Грефу...👍😜🖐️

Александр Максимов

Этот вопрос надо Перельману задать, который от Нобелевской премии отказался

Виталик Святорус

Этот кошелёк просто нужен каждому, для социального равенства...!!!

Александр Максимов

Равенство будет тогда, когда будут честные законы, которые будут честно выполняться для всех членов общества, без исключения

Виталик Святорус

Какие бы ни были законы... Надо учиться по отношению друг к другу в первую очередь на равных принимать... У людей очень раскол сознание ого-го... И в первую очередь человечество избавить надо от тьмущее число религий, которые делают мыслительный процесс человека рабским...

Роман Смирнов

бюджет называется , когда народ -только не нужная статья в расходах

Виталик Святорус

Вакцина исправит состаяния... Народа.

Timur Sa

У меня есть такой, накидывает 3% каждый год на остаток по счету 🙂

Timur Sa

🖼

Виталик Святорус

🖼на данный момент стоимость некоторых криптовалют... В том числе биткоин... И ЮМИ.

Timur Sa

А вы не задавали себе вопрос - для чего создают новые криптовалюты, ведь принципиальных отличий у них нет? Не для того ли, чтобы попасть на вершину новой пирамиды?
Меня мало интересуют текущие курсы, важна динамика. А тот же биткоин скачет как угорелый, в этом и проблема прогнозируемости. У нас и рубль скачет, так играйте на рубле, его хоть как-то можно предсказать.

Виталик Святорус

Да конечно рубль особо предсказуем... А меня трейдинг не интересует... Мне нравится приумножения моего вклада на 100% и дальнейший рост и спрос... Это позволяет мне хоть немножко стряхнуть с себя кабалу, расслабиться психически, вздохнуть физически и принять для себя дальнейшие цели по остальному времени пребывания на планете... Так как существующая система рабства, обычному большинству это старается не давать делать. Успехов.

Timur Sa

Взаимно 🤝

Алевтина Малкова

Деньги часто развращают людей. Ну а такие тем более. Не хочу.

Margarita Zinkovskaya

Нет. Но денег должно быть столько сколько хватит для жизни..

Виталик Святорус

Вот при нынешней рабской системе так зделано,что их вечная надобность...

Margarita Zinkovskaya

Надобности уменьшить

Виталик Святорус

🤣🤣😁👍👍👍Да при таком уменьшении, прибавится сноровки, смекалки, ума Разума, веры, но и любовь надо генерировать... Испытания закаляют, развивают...

Margarita Zinkovskaya

Ха ха ха

Сергей Петрович

Вот кошелек с родником и гроб с карманами не видел никто ))))

Виталик Святорус

Раз сам не видел... Не значит что этого нет... А гроб можешь и с ушками и с кондиционером заказать.... Имея на это средства....

Сергей Петрович

С ушками говоришь=заманчиво)))) Там навороты уже по барабану))))

Виталик Святорус

Мне больше интересен кошель с родником... А в каком гробу червячки да жучки будут тело перерабатывать, думаю им без разницы, всякие там нахлобучки...

Сергей Петрович

ну так правильно при кондишене, там жрать комффортнее))

Вера Соломенникова

не плохо бы.......все же думаю он за моими тратами не успеет

Виталик Святорус

Так надо соизмерять, желания, потребности с возможностями... Кошель такой даёт приятные возможности... А вклад расчитываешь от своих потребностей..

*-
* - *

хотеть не вредно ..но ..бесплатный сыр только в мышеловке

Виталик Святорус

Про без оплатность речи небыло... Чтобы получать, надо вложить, чтоб деньги на тебя работали... А то да услышат и ещё и пополни им баланс🤣🤣😁😲👍🌲

*-
* - *

я прочла ваш мини - проект ..он мне не понравился

Марина Овчарова

Деньги это зло И чем их больше тем не спокойней спишь

Виталик Святорус

От чего защиту??!

Марина Овчарова

от зла и лжи

Виталик Святорус

Тут уж лудше по плодам посмотреть.... Попы все говорят о Боге... Вот главный Кирилл Гундяев, ну да по нему можно сказать, что он хорошо защищён... 🤔👍И джип бронерованныйи и охрана покруче призидента... И конечно если бы ни деньги прихожан, налог с приходов, с бизнеса вина и сигарет.......... То кому он нахер нужен... Дааа здесь деньги играют большую роль... И в плане охраны защиты... Он же о Боге то знает...

Марина Овчарова

КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ ПЕРЕД БОГОМ НЕ СУДИ ДА НЕ БУДЕШЬ СУДИМ

Виталик Святорус

Перед Богом да... Без спорно,. Причинно следственная связь, её не отменить... А то знание о том что деньги защита, я чтото не встречал, ни в одной религии... И дела показывает что это заблуждение....

Ирина Ирина

такой особенно оценишь , когда с пустым находишься🙂

«Луиzа Каzaти»

Нет. Я хочу, чтобы труд человека хорошо оплачивался

Виталик Святорус

Пусть будет

«Луиzа Каzaти»

Благодарю

Алла Холодова

Хотя бы не уменьшал.Пусть бы они не заканчивались.

Виталик Святорус

Мера... Во всём важна мера...

Алла Холодова

Золотые слова!