Виталик Святорус

А вы бы хотели иметь такой кошелёк, который деньги сам приумножают??!!!

Ответы · страница 4
Надежда

Кто бы не хотел

Виталик Святорус

Да куча кто вроде как бы и хотел бы... Но страх Человеков ограничивает... Хоти не Хоти.. И чаще вмнереализации помрёт... Страхи дело такое..

Надежда

Я бы хотела кошелёк со здоровьем....

Виталик Святорус

Есть в той же структуре и чудо средство для здоровья... Но оно за деньги.
Без оплатно могу порекомендовать, это трудится над тем, от куда основные причины болезней и это сознание, каждого сознание.

Надежда

Это чудо средство ,заполонило интернет

Ша
Шараф.

жить ещё охото!

Виталик Святорус

🤣🤣🤣👏👍Воровать ненадо... Криптовалюта с января на законодательном уровне в России закреплена...

Даниэлла Радзивилл

да, не плохо бы

Виталик Святорус

Да есть это хорошо... Цыфровые деньги... Типа карты виза, но только проценты даёт....
🖼

Ахим Ноел

Так не бывает..

Виталик Святорус

Сейчас всё бывает.
🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше карман !

Виталик Святорус

Преумножает...!!! Преумножает.

Вв

прЕумножает

Вв

Виталик, вот ты уже взрослый мужик, 40 лет. Но такую )(уйню несёшь в своих вопросах!!! 😱 Ничего личного!

Виталик Святорус

Это ты у себя в голове это несёшь... И видешь такое, потому что через призму свою смотришь... А собственно, что это такое?! )(уйня... Интерпритаций много я знаю... Ты то что Максимка®2 имеешь в виду??!

Вв

интерпрЕтаций.. Никаких "Максимок®2" я не знаю и не слышал. Но вопрос твой похож на детский.

Виталик Святорус

🤣🤣🤣А может ты слишком взрослый??! Максимка2....
Был бы умнее ты, то нашёл бы смысл в этом вопросе...
Но есть сейчас такие криптокошельки....😇🤣😁👍🤚🚀💥

Св
Света

А чё бы не)))))

Виталик Святорус

Не-а... Владелец такого кошелька... Нас много.

Жа
Жанна

А где купить

Виталик Святорус

Ни купить, а пополнить свой же кошелёк... Но его надо ещё и заиметь, зарегистрировать и внести в структуру, которая совместно добывает30%в месяц... Есть структура с 24%...

Збигнев Августинович

Неплохо бы

Виталик Святорус

Но многие пугаются, таких возможностей..

Збигнев Августинович

Приумножают казнокрады у остальных мелочь

Виталик Святорус

Казнакрады воруют... А я о криптокошельке... Электронный, он это может..

Виталик Святорус

Есть сейчас такие возможности, в современное время... И кошельки честные, в отличие от буджета закладываемого на гражданина...

Збигнев Августинович

Не очень понятная эта валюта

Виталик Святорус

Думаю и не сразу многие освоили и мастеркард... Комп. Айфон.... Да и чтобы трудиться, надо выучиться, освоить профессию, чтоб те же вознаграждения получать.... А это как вклад в банке, но ни под5%годовых... А под 30%ежемесячно с сложным процентом.

Збигнев Августинович

Я не профессионал в этом так тема для меня как китайский язык

Ирина Широкова Z

Конечно😆

Виталик Святорус

Аааааа у меня там был ноль и я в этом был ноль.... Но там!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. А как?

Виталик Святорус

Да есть и роботы но это типа трейдерское... А это прямая технология прибавление монет... Типа майнинг в биткоине...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подскажешь вариант, Виталик?

Виталик Святорус

В личку обратись, если есть у тебя ресурс для возможного обмена информацией, то Проинформируешься, зделаешь выбор.

Natalja Seleznjova

Нет это рекламный робот он работает а я деньги получаю увеличивает сумму

Виталик Святорус

Да на робота тоже люди имеют доход...!!! Но он постаянный ежемесячный?!

Николай Львов

Конечно!

Виталик Святорус

Сейчас законодательно крипта закреплена, и она даёт т век ую возможности... ЮМИ.!

Виктория

Очень!!!!

Виталик Святорус

Есть вариант.! Сам пользуюсь! Многие уже пользуются...

Виталик Святорус

Да обязательно... Можно легко научиться. Для этого есть все условия. И главное что это легко, важно желание, как и везде.

Елена

конечно

Виталик Святорус

Если хочешь такой, пиши в личку... Я пользуюсь.

Дашуля Ядыкина

Даааа

Лариса Новожилова

а то!

Виталик Святорус

А то есть такие сейчас возможности...!!! 😇🌹👍

Виталик Святорус

Крипта нового покаления, не требует больших затрат, техники...

Камилов Камил Хамзаевич

И куда послать и сколько долларов для того чтобы крито эти нового поколения купить ? 🤣🙏

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Виталик Святорус

😁😁😇А я да... И он у меня есть... Вот и спрашиваю... 😋

Чёрная Мамба

Да!

Виталик Святорус

Есть возможность... Но мы с тобой ещё пока не познакомились... 😁😇🤚🌹Этот вопрос первый нерешенный.

Оленка

Да

Виталик Святорус

☑️ В DeFi-проектах стейкинг предполагает замораживание монет на длительный срок — иногда вплоть до года и больше. ☑️ В стейкинге UMI замораживать монеты не надо вообще — вы можете вывести их из стейкинга в любой момент, безопасно приумножая их до 40% в месяц. ☝️ Не менее важно, что монеты генерируются непосредственно в вашем кошельке, вы никому их не отдаете, в том числе владельцам структур по стейкингу. Доступ к вашим монетам — только у вас.