De
Deribas

Чем больше на цистов в Kyive тем быстрее им конец

Ответы
Ви
Виолетта

Точнее сказать трудно, "не в бровь а в глаз!" Заметили, его верные прогнозы опережали время!? Даже ведущие программы, старались смягчить его высказывания и увести от темы.... Верно, украинцы стали дровами для антироссийского бунта.... хоть плач, хоть возмущайся, а происходило всё с согласия украинцев...Обоюдная трагедия...

De
Deribas

👍🤝

De
Deribas

"украинцы стали дровами для антироссийского бунта"👏

Ви
Виолетта

Даже Байден оговорился и сказал (не дословно), что украинский конфликт самый значимый за последние годы и надолго останется в памяти многих народов... Нашла ДОСЛОВНО..Байден назвал конфликт на Украине «испытанием для США и всего мира на века»....

Андрей Берзенин

Да все никак не выведутся! Нацики просто паразиты на теле человечества. Надо искать глистогонное на них. Обычное не действует

De
Deribas

👍

... Рус

"Золотые слова"!!! Год россиянской агрессии ,как раз и подтверждают их...🤣🤷‍♂️

De
Deribas

А что не так?
Правильно всё сказал.

... Рус

Ага. Особенно про то, как вся Украина вернётся...🤣🤣🤣

Алина N

не понятное - что там делает российская армия. пусть бы сами себя сьели.

De
Deribas

Ну как можно прокомментировать данный перл?..🤔
Можно, я его отдельным вопросом размещу, пусть люди порадуются?

Алина N

Вы же свободный человек, можете поступать как хочется.🌹

De
Deribas

Есть авторские права, а вы меня потом засудите...

Алина N

я в жизни никогда не смогу быть стукачом....даже ценою жизни. Это настолько мерзкое и подлое дерьмо, что кроме рвотной реакции ничего не вызывает.

De
Deribas

👍

С К.

Как я люблю Жириновского! Как жаль, что его нет с нами!!!!

De
Deribas

👍

Вера Сергеевна-V

Рано ушёл на небеса !Но ,как видно и оттуда не забывает о России шлёт через прошлые записи свои мысли ....

С К.

А какие у него хорошие мысли!!!!!! Всё в точку!

Соколова🇷🇺

То, что Жириновский был отличным аналитиком, это 100%

Николай Скороходов

..даже Киев теперь обозвали Хуев .. докатились..

De
Deribas

Это американцы подсуропили...

Евгений Бриг-Снежин

политика запа ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мдаа...жаль....не хватает его

Alisa Warshavsky

В смысле, русским нацикам?

De
Deribas

А это время покажет, нес па?

Alisa Warshavsky

Жириновский, продажный жид, преданный член организации масонов! Очень высокого полета! При этом, пидор, любитель мальчиков!...

De
Deribas

То есть, если человек пидор, то он не умеет анализировать и предсказывать события?
Ну и странная у вас логика.

Alisa Warshavsky

Для меня пидоры, да ещё и масоны, просто погань....

De
Deribas

Понятно.

Александр Вяткин

А ведь он был прав.

De
Deribas

Да.

Эвелина

Изя,угомонись

De
Deribas

А вы пожалуйтесь, модер и удалит.

Эвелина

А зачем,горбатого могила исправит

Z-Мимокрокодил-V

Удобная цель.

Юл
Юля

Героям Слава!

Ленточка В Косе

🖼

De
Deribas

Где в ролике Путин?
У вас в голове вата?

Ленточка В Косе

Я думаю вата,в твоей башке. Если слеп

De
Deribas

А, у вас что-то с глазами?
Так вам к окулисту надо, чтобы не видели то, чего нет.

Alex Dark 🇷🇺

логический

De
Deribas

Да.

Alex Dark 🇷🇺

стратег от бога которого мы потеряли

De
Deribas

Он объяснял своё чудо пророчества: "А вы послушайте радио
8 часов в сутки, да посидите проанализируйте информацию, и вы так же прорицать будете..."

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уже скоро.

De
Deribas

👍

На
Наталья

Нацистов

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️

Иван Никифоров

👎👎👎

Иван Никифоров

Опять про Одессу. Ты сам это видел, собственными глазами? Это было при тебе? Или услышал, прочитал где то, пропаганду смотрел по ящику?

De
Deribas

А что на самом деле было в Одессе?
Только по делу есть что сказать?
Сразу скажу, что версию что там всё организовала ФСБ я уже слышал.

Иван Никифоров

Зачем Украине сжигать своих людей? Это всё равно в России кремлю сжигать дом престарелых в каком нибудь регионе. Зачем? Смысл? Даже фашисты у себя в Германии этого не делали...Обстрелы были взаимные...Ну что бы сжигать людей......Мозги свои ватные поправь....Ты мне лучше скажи, а сейчас то зачем обстреливаешь. бомбишь мирные население Украины? Это ты так борешь с нацистами?!

De
Deribas

Кого сожгли в Одессе?

Иван Никифоров

Нет никого...И успокойся давай!!!