Madusya))) *******

Что значит настоящая любовь?

Ответы
Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр

Мне повыёживаться хочется…
А что?
Не дома не дают, не на работе.
И в личном транспорте, и в городском авто
играю роль приличной, взрослой тёти.
А хочется витрины подразнить,
и показать язык серьёзной буке.
Сугробы вдоль домов побороздить,
чтоб в снежных катышках заледенели брюки.
И с горки съехать вниз, на животе,
подпрыгивая санками на кочках,
не вырулить, свалиться в борозде,
и хохотать заливистым звоночком.
Нооо...
вижу выраженья ваших лиц.
Вон чей-то палец у виска крутнулся.
И я сама себе сказала – ЦЫЦ!
И повыёживаться не дадут!
А ну вас!

Елена В.

Под настоящей любовью обычно мыслится любовь зрелая, в полном смысле слова здоровая, то есть не наносящая любящим разрушительных действий, а дающая лишь радость и стимул к развитию.

Валерий Львутин

😍="Маленькая девочка спрашивает мальчика? Ты меня любишь? Ага! А ты меня любишь? Ага! Значит мы вместе будем всегда!!"=😍 👍 ✋ 🙋‍♂️

Ла
Лана

👍 ☺️ 🌹 👌 😅

Ла
Лана

Отличная песня👌 🌹 😅 🤗

Иори

Любовь не бывает настоящей или не настоящей. Любовь либо есть, либо её нет. А слова о любви часто бывают просто красивыми словами

Ла
Лана

👍 🤗 🌹 😅

Владимир Воронов

Настоящая любовь в моем понятии-это беззаветное,бескорыстное и беспрекословное самопожертвование ради любимого человека.

Евгений Антонюк

любовь - это обретение себя в другом человеке, как у В .А .Сухомлинского, "воспитание - это повторение себя в других людях".

Скорпион Иванович

Где нет предательства и лжи, где готовы разделить всё пополам, где ценят, уважают берегут и защищают!

Ла
Лана

🌹 🤗 👌 ☺️

Владимир Долецкий

Вы зачем чужой портрет поставили? Она ведь не Вы. Этой картине уже много лет. Нам столько непрожить.

Ла
Лана

Это аватарка...Сначала всставвила...а потом не смогла поменять...Владимир,мне 50 лет...и я не скрываю...У нас есть с ней сходство...

Константин Румянцев

Когда пройдут годы,а при старости лет скажешь,как мы любили друг друга,и были вместе всю жизнь.

Ла
Лана

🌹 🌹 🌹 👌 🤗 😅

Константин Румянцев

Но не все это понимают,любовь святое слово,и береги её до старости,пока вместе,и жизнь и радость и.т.д.

Ла
Лана

👍 👍 👍 ☺️ 🌹 ❤️ 🤗

Константин Румянцев

💐 🙍‍♂️спасибо что понимаешь.

Валера Парамонов

Любовь-слово заменено на химию чувств животного мира,в ней нет связей с Творцом и богами Рода

Василий Григоров

Об этом в каждого своё понятие. Вот мне например, Джаконда не нравится.. Мужика напоминает..

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☕ ☺️ ☺️ ☺️

Василий Григоров

Спасибо!!! Но мне до утра ещё дожить нужно. Пока что полуночь..

Людмила Ваулина

Простите! Но тогда доброй ночи вам!

Василий Григоров

Спасибо на добром слове!!! И Вам не хворать!!!🤝

Андрей Павлович

ЛЮБОВЬ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЦВЕТАХ И ПОДАРКАХ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УВАЖЕНИИ И ДОВЕРИИ. ЗАБОТЕ

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🤗 👌 ❤️ ☺️

Денис Салихов

Вот когда ноги подкашиваются от шагов человека, которого любишь , вот она любовь!

Ботzман Барисыч

что-о да значит..типа как свобода справедливость равенство..примерно тоже самое

Raisa Mikhaulova

Это когда мужчине женщина не надоедает до самой смерти,и он думает только о ней.

Александр Самарский

Настоящая любовь, когда для двоих любящих, ничего больше... не существует.

Юр
Юрий

когда испытаете, то задавать такой вопрос не будете, все поймете сами

Алексей Шустин

Это наверное Идеал, который не существует.Каждый его представляет.

Александр-Ильгиз Сафин

по моему - это внуртеннее чувство,которое редко подается логике