Елена К

У вас требуют рекомендации при приеме на работу? Вы их предоставляете?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

У нас давно никого не берут

Алексей Цветков

Часто с работы выгоняют?

Елена К

Привет. Еще ни разу не выгоняли.

Владимир Череднеценко

требуют а ее нет у меня

Елена К

И как выходите из положения?

Михаил Цыбулин

Меня и так берут...

Михаил Цыбулин

Но я не конкурент...Я ж на работу...

Андрюха Zaya

Бред это всё

Андрюха Zaya

Какие рекомендации - письменные? Если они плохие - вы же их не покажете. А хорошие вам не напишут, если вы хороший спец. Ведь между работодателями конкуренция.

Елена К

Так рекомендации часто требуют не от работодателей, а от бывших менеджеров. А вобще интересно было узнать, что между работодателями конкуренция. Я об этот как-то не думала раньше.

Андрюха Zaya

Бывает просят номера бывших работодателей. Так вот они хвалят плохих работников (чтоб их взял конкурент на работу), и поливают грязью хороших( чтоб их не взяли и они, возможно, вернутся). Я сталкивался с таким не раз. Между профильными работодателями одного города часто есть сговор - не брать на работу людей другого работодателя и сообщать ему об обращениях...(

Е'kat'ерина Vitolden

Да