*****

Кто хочет вытащить ближнего из грязи, должен сам опуститься в грязь, чтобы подать ему руку помощи?

Ответы · страница 3
Елена Кузнецова

вовсе нет - достаточно протянуть руку с "берега"

Рауфа Чамалетдинова

придется,что не сделаешь ради своего ближнего!

Ирина Андриевская

Все загадочные женщины с годами становятся очень - предсказуемыми. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В юности я мечтал о BMW и домике в Ялте со спуском к морю. Но с возрастом понял,что котлетка с картофельным пюре ничуть не хуже )))))

Рауфа Чамалетдинова

здорово...,про котлетку сказали...те же самые чувства,с возрастом происходит переоценка ценностей...!!!

Ирина Андриевская

В связи с санкциями пиратский софт считать трофейным! http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140806.html#1 … #афоризм #юмор

Надежда Кнышова

Что-то я как-то не согласна с этим выражением...

Александр Корнилов

рождаются в грехе и ... что рук нет ? тогда беда.

Ирина Андриевская

Солнце светит всем, но под разными углами http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#1 … #афоризм #юмор

Александр Корнилов

http://www.azbuka-uma.by/voda_kamen_tochit

Ирина Андриевская

Пакость, сделанная под благовидным предлогом, таковой не считается. А засчитывается за неудачную попытку сделать доброе дело. #афоризм #юмор

Маша Громова

Зачем самому то в грязь? Других вариантов нет?

Владимир Гончаров

Иногда только в этом есть единственный выход.

Галина Маркова

Нет! Спасательный круг можно подать и с суши.

В М

И что в этом плохого: никто не выше и не ниже.

Виктор Прокофьев

почему...можно веревкой,желательно за шею...

Ирина Андриевская

Что умному кабала, то дураку потеха. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#9 … #афоризм #юмор

Виктор Прокофьев

не понял...дурак наверное,хотя и потешного не вижу...

Ирина Андриевская

...Первая детская фотография любимой... ツ

Светлана Король

он должен быть готов испачкаться в грязь))

Дина Искакова

Главное чтобы ближний это захотел

Ирина Андриевская

«Как-то всё мелко», - сказал глупец, стоя по щиколотку в прибрежной воде бездонного моря. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#7 …

Дина Искакова

Вот вот, стакан или наполовину полон, или наполовину пуст. Все зависит от желания

Ирина Андриевская

- Розочка, если б я был цыган, я бы тебя таки украл! - Да? А почему? - Уж больно ты на лошадь похожа! pic.twitter.com/g45xzSnTHeПрямая ссылка на встроенное изображение

Вячеслав Мамкин

Опасный совет. Могут оба увязнуть.

Ирина Андриевская

Мало чего пробовали чего перепробовать не хочется…. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#10 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

все мужики-придурки,все бабы-стервы,но в мире нет ничего прекрасней того,что происходит между придурком и стервой,когда они любят друг друга

Ирина Андриевская

Когда в руках у Пети осталась косичка одноклассницы, он понял что экология в городе хреновая.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно палку подать или верёвку))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не потоптав земли хлеба не поешь)))

Дядя Миша

🖼

Канипа Абиджанова

Именно так часто и случается.

Ирина Андриевская

Жизнь – это лишь цепочка подробностей между рождением и смертью. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#8 … #афоризм #юмор

Владимир Сатонкин

справедливое высказывание

Владимир Сатонкин

Но иногда это делать нужно

Юлия Степаненко

Рука подается сверху вниз.

Ирина Андриевская

Наибольший рост патриотизма приходится на период упадка экономики. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#2 … #афоризм #юмор

Сергей Пшеничный

согласен с Юлей. дело в том, что чисто из физики: масса предмета что "выше" может взять верх над массой того, что "ниже" и тут в силу должна вступить иная наука: скорее, психология... к примеру-достаточно сильного желания того, что "ниже" и достаточной "чистоты" того, что "выше", и теперь, решаем эту не простую задачу ходя "конем": тот, что "выше" лишь подает пример "низшему" как вести себя чтоб "омут"не окутал его вновь, а второму, в свою очередь, лишь нужно....ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ чтоб привести машину самоспасения в действие. никто не помнит, разве поговорки: "спасение утопающего-дело рук самого утопающего"?

Ирина Андриевская

- Доктор, у моей жены пропал, таки, голос... Шо делать?! - Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи...

Сергей Пшеничный

...на след. утро муж посетил аккулиста и травмотолога)

Ирина Андриевская

Август, дружище, помедленнее...

Ольга Денисова

Грязь не ко всем пристает.

Николай Гаврилов

Вы правы,но не обязательно опускаться на самое дно

Игорь Абрамов

Боитесь испачкаться☺️

Игорь Абрамов

Настоящие друзья -это замечательно.

Андрей R@

Да, без этого не обойтись.