Елена Елена

-Вы так добры ко мне...- сказал юный музыкант.-Пожалуй, я на вас женюсь ?

Ответы · страница 2
Нодира Халилова

Я согласна. ...))))))

Ермек Дауренбеков

А мулька в чём?

Елена Елена

мулька в Моцарте и Марии Антуанетте

Елена Елена

что вы пристали, нет так мимо и всё

Виктор Кононов

Он альфонс!

Елена Елена

юный Моцарт упал во дворце и будущая королева Мария Антуанетта помогла ему подняться

Виктор Кононов

Ох, гнет!!! Моцарт любимый - явно не был альфонсом.

Нина М

А дальше ?

Елена Елена

Моцарт и Мария Антуанетта, а как вы думаете, что произошло дальше...

Нина М

Так и завис вопрос его в воздухе

Елена Елена

он был дитя воспитанное и пути их разошлись

Бр
Брянский

сжалился?

Елена Елена

бедный Моцарт, будущая королева франции Мария Антуанетта не соизволила

Умка

Это Сание

Умка

Вот она, любимая подруга ))))))))

Аркадий (Алма-Ата)

АЛЬФОНС

Елена Елена

да перестаньте, это он был ещё маленький и упал во дворце, будущая королева помогла ему встать, вот он в благодарность за помощь и высказал мысль гения

Зи
Зима

Жуть

Елена Елена

юный Моцарт упал во дворце, Мария Антуанетта помогла ему подняться, в благодарность он сказал эти слова

Зи
Зима

Да уж высшая благодарность для женщины, это жениться на ней

Марина Полякова

ага

Марина Полякова

только сначала ж-ка пусть вырастет

Muza

:))

Muza

да, оригинальное предложение!

Елена Елена

это не предположение, это факт исторический - он упал, Мария Антуанетта помогла подняться

Muza

я сказала "предложение", руки и сердца, сударыня!