Кы
Кызыма)

🖼 Кто эти учёные? За них надо выпить!😁

Ответы
Серый😉

Обычно своими неординарными исследованиями и мнениями отличаются английские ученые, но в этом случае специалистами выступили канадские) И лишь кавказские ученые на примере местных долгожителей показали пользу красного вина - укрепление здоровья и продолжительность жизни)

Кы
Кызыма)

Вы ко всему так основательно подходите?)

Серый😉

Я вижу во всем хорошее и полезное) Где можно и нужно - прикладываю руки, где надо думать - голову. Хуже с чувствами, они лезут вперед всего😁 По-вашему, как такой классифицировать?)

Кы
Кызыма)

Радует, что хоть чуйства свою независимость отстояли))))

Серый😉

Да уж, с чуйствами надо считаться. Но лишний раз их обязательно надо передумать и переспать ночь) По утру от чуйств запрсто могут остаться одни эмоции) Переспать - не понимать категорически прямо😁 Это значит пережить их очень лично и интимно😏

Кы
Кызыма)

Вот и ответ на мой вопрос..) Ко всему.)

Владислав Ильмер

Из лаборатории финансируемое французскими виноторговцами. Они скоро докажут, что такими свойствами обладает только французское вино, а испанское, итальянское и португальское действуют гораздо слабее.

V-Враг Незалёжности - Z

Красное вино не могу пить,делаю но не пью.Люблю белые.
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

у меня свое))
🖼

Кы
Кызыма)

Хорошо вам)) в том году тоже пыталась своё сделать... лучше бы даже не пробовала)))

V-Враг Незалёжности - Z

у меня пока перерыв в употреблении. печень что-то шалит)))

Кы
Кызыма)

Бросайте тогда вы это дело.)

V-Враг Незалёжности - Z

виноделие это хобби

Он

Блин, так это я ещё накачу сейчас ,и по утряни проснусь или Апполоном или Шварценеггером?

Андрей Юлитин

Убить их надо =как сказал один.. ОНИ ТВАРИ+вы именно сдлохнете =из за учёных👆

Мудрый Сов

нуу если надо...значит надо..))) 🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по любому или итальянские или французские или грузинские )))🍷😁

Кы
Кызыма)

Грузинское))👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

киндзмараули !!!!😂

Кы
Кызыма)

Оно))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому они так долго живут )) спортсмены все )))😁🍷

Александр Гусев

Так то же речь о хорошем вине, а не о бормотухе, которую у нас продают.

Z-Мимокрокодил-V

Доценты с кандидатами. Бросайте ваши опыты - едрит и ангидрид! (с)

Алла Холодова

Да,вино пить полезно.Так что за сегодня я сделала 5 полезных дел!

Кы
Кызыма)

На мастера спорта идёте?)))

Алла Холодова

Шучу.

Кы
Кызыма)

А зря)))

Марат

А положительные выводы о более крепких напитках у них есть?

Кы
Кызыма)

А надо?))

Марат

А жить то как?

Кы
Кызыма)

Я вас умоляю...было бы желание)))

Марат

Тогда за желание!

Алексей Тишевский

Спорт вреден, лучше занимайтесь физкультурой.

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу! Присоединяюсь к Вам!!!)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро) С утра что ли?))

Arsen Beisenov

можно вечером...... но вообще то ораза идет)))

Кы
Кызыма)

У меня не идёт.)

Андрей

я всю жизнь спортом занимаюсь👍🍻

Сам Андерс'н

А брудершафт вообще делает бессрочным.

Cviyатыiy Гнэзд

вот умницы, не то что вирусологи

~E
~ Eva Lansca ~

Мне эта новость тоже нравится

Андрей Мацнев

Новый тост: "О спорт! Ты мир!"))

Ка-Валерчик Гузенко

За чей счёт будет сей спорт ?