Legião Dos Sábios

Чувство и мысль неразделимые понятия и неразделимость их в том, что они материальны. Если я вижу, как мой оппонент краснеет от злобы, я понимаю, что мысль моя материальна.

Ответы
Елена N

ошибочка вышла насчет краснеет, а вот про материальна- говорят есть такая теория

Наталья Чекан

Страшный вы человек, Ярослав)

Наталья Чекан

А я когда-то занималась, правда только английским. Очень нравилось. Сейчас мысли появляются читать тексты.

Legião Dos Sábios

Что за тесты?

Наталья Чекан

Газеты для начала. Но это только мысли. Дел очень много. Частный дом требует внимания

Legião Dos Sábios

В смысле на английском?

Сергей Курносов

Разумно