Сам Андерс'н

Почему выпимшых русских туристов не пускают в зоопарк зарубежом?)))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты националист? Других подвыпивших значит пускают а русских нет? Там что? в паспорт заглядывают. Тебе русские нах соли насыпали?

Сам Андерс'н

Как я могу, если мама русская? Русские за бугром все кто из бывшего Союза

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не сьезжай с вопроса-как определяют что именно русского пьяного пускать нельзя, а других значит можно? Вот это растолкуй, раз пост выставил

Ев
Ева

Правильно делают , зверям это не нравится, могут быть неутешительные последствия...

Сам Андерс'н

Нет, не из за этого

Ев
Ева

Или нельзя их кормить?, тогда не знаю , не была в зоопарках за граниуей

Елена

у львов депрессия и облысение начинается.европейские львы нежны и ранимы

Сам Андерс'н

Русские, особенно подвыпившие любят всех выпускать на свободу...

Елена

вот оно че

Сам Андерс'н

Возьмешь меня в пленн?)))

Елена

🙄

Михаил Гехт

где же тебя, скотину, не пустили? Это им даром не пройдёт!

Сам Андерс'н

Видимо не кашерная скотина раз не пустили

Ма
Марго

Русские жалостливые))) на волю выпускают)))

Сам Андерс'н

Вот, образец мудрости. А то пишут, чего русских оскорбляешь!?)))

Алексей

Если изрядно, то и у нас могут не пустить

Сергей

Если изрядно, то зарубежном и аборигенов могут не пустить 😂

Алексей

Да везде кадров хватает, то руки к медведям в клетку суют, то котика большого пытаются погладить, а по коцовке оказываются в статусе обеда

Сергей

Ага, ага😂

Вера Сергеевна-V

Вдруг со зверями каламбурить начнут !)))

Сам Андерс'н

Нет, не то

Вера Сергеевна-V

Ваша версия?

Сергей Логинов

Чтобы у животных кабы чего не выпили.

Ав
Автор

наверное никого не пускают бухими

На
Надюфка

Что бы у животных шока не было .

На
Надюфка

Ещё и волка сюда притащил 🙄

Не
Непоколебимый

С красной шапочкой

Сам Андерс'н

Все под наблюдением, там где баран там и волк, бывает что и баран себя считает серым

На
Надюфка

Ну ты сейчас все сказки Ш. Пьро тут перестанешь

Сам Андерс'н

Одно успокаивает, что у Перро, что и у Х-К. А. хороший happy and

А Тому Ли Ты Дала?

Путаться начинают,кто где

Андрей Заруба

Не знаю меня в 1997 пустили.

Лариса Новожилова

боятся за своих животных

Сам Андерс'н

А что с ними будет?

Лариса Новожилова

😂 а вы пытались попасть подвипивши у них в зоопарк?

Сам Андерс'н

ПодвЫпившим нет

Лариса Новожилова

вот и правильно!

Николай Скороходов

..лезут ласкать зверей ..

Людмила Петровна

зверей сожрут