Ke
Kenes

Каждый человек сам делает свой выбор а значит каждый сам за себя.Нужно ко всем людям нейтрально относится.Если какой то человек к вам плохо относится то необращайте на него внимание,пусть идёт своей дорогой,потому что это его выбор относится к вам плохо.Каждый сам отвечает за каждый свой выбор

Ответы
Ольга Чернышева

Каждый человек отвечает за свои слова и за свои дела. Поэтому, что надо предпринимать?

Осеннее Настроение

Вот любопытная статья по теме вопроса https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=2005041&srctype=wol&srcid=share&par=4-9

Sergei

Ke
Kenes

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Ботzман Барисыч

умный! 👍

Ke
Kenes

Thank you

Ва
Василий

.......

Ke
Kenes

*******

Вл
Владимир.

😜