Капелька Лунного Света

видио для размышлений

Ответы
Вячеслав Козловских

Он правильно говорит, но не все, тело человека не носит дух и душу, душа есть = дух+тело 4. Вот повествование о небе и земле, когда они были сотворены. Когда Господь Бог создавал землю и небо, 5. на земле тогда еще не было ни кустарника полевого, ни полевой травы, потому что Господь Бог не посылал на землю дождя, и не было человека, чтобы обрабатывать почву, 6. только поток поднимался из земли и орошал всю ее поверхность, – 7. тогда Господь Бог создал человека из земного праха и вдунул ему в ноздри дыхание жизни, и человек стал живым существом.
(Книга Бытие 2:4-7) При этом душа не будет вечно гореть в аду, а просто сгорит и превратится в прах, ведь Бог милостив и разве смогут ли другие жить счастливо зная что другие вечно мучаются - нет. 14. Ты был помазан быть охраняющим херувимом,
ведь Я освятил тебя.
Ты был на святой Божьей горе,
и ходил среди горящих камней.
15. Ты был беспорочен в своих путях
со дня твоего сотворения
до того, как нашлось в тебе преступление.
16. От размаха своей торговли
ты исполнился неправды
и согрешил.
Я низверг тебя, как оскверненного, с Божьей горы,
Я изгнал тебя, о херувим охраняющий,
из среды горящих камней.
17. Из-за твоей красоты
тебя обуяла гордость,
ты погубил свою мудрость
ради твоей известности.
И поверг Я тебя на землю,
сделав зрелищем для царей.
18. Множеством преступлений в бесчестной своей торговле
осквернил ты свои святилища.
И Я вывел из тебя огонь,
который тебя поглотил;
Я превратил тебя в пепел на земле
на глазах у всех, кто смотрел.
19. Народы, которые знали тебя,
ужаснулись твоей судьб

Диамен

шапочку беленькую увидел и сразу понял о чем)))))))))