Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Верно говорят, что люди, любящие забавлять других,
сами обладают невеселым, мрачным характером?

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

Такое говорили про Луи де Фюнеса, Бенни Хилла.

Екатерина

верю очень...игра в дурака заменяется мрачным настроением...

ⅅжекоб✭Умба

Георгий Вицин был абсолютным трезвенником, и довольно нелюдимым человеком. Постоянно подкармливал бездомных кошек, голубей.

Екатерина

вот...а на сцене-хохмач.....безвольное существо...

ⅅжекоб✭Умба

Не всегда. Помните его Волшебника из Старой, Старой Сказки?

Константин Михайлов

Да так,особенно клоуны в прямом смысле слова.

Иг
Игорь

Верно! И с отсутствием чувства юмора у себя.

Роман Горбунов

Характер из расмишить кого либо в чем связь

Марат

Наверное, они тоже люди и должны отдыхать.

Марат

Людям разговорного жанра, наверное, тоже хочется сделать приятное близким и они просто молчат.

Екатерина

🙂 как раз близкие хотят настоящего общения...

Марат

Когда был студентом, жил на квартире одной артистки. У нее регулярно собиралась театральная богема Москвы. Там не было сцены и они были просто обычными людьми со своими проблемами. Шансонье никогда не пел, разговорники больше молчали, много говорили танцоры.

Екатерина

это опять таки на глазах людей...

Марат

Это были близкие друзья.

Алина Васильева

Надоел этот Петросян до оскомины в зубах

Алина Васильева

Пожалуй нет, просто у меня розовые очки спали, ведь в молодости он на сцене был не подражаем второй после РАЙКИНА Может ему надо читать другое , ближе к его возрасту и не гримасничать Репертуар сменить

Екатерина

верно..согласна...

Алина Васильева

Ну вот. мы с вами, хоть чуточку. но разумнее его😅

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!

Алина Васильева

😌 😍 и вам спасибо!

Игорь Фолимонов

Не знаю почему,но Петросян не нравится.

Екатерина

ну, вот...

Владимир Лебедев

То, что это неприятные люди -- это точно.

Екатерина

зал смеется над их кривлянием....а они за завесой смеются над идиотами в зале..печально...

Алексей Златогорский

терпеть не могу Петросяна-рыжий клоун

Екатерина

я терпеть не могу его дибильное дело...

The Мишка На Юге

Слышал что райкин был редкий злыдень)

Екатерина

вот...Вы правы...

Светлана Мейтина

Противный Петросян,выживший из ума...

Екатерина

согласна...противнючий)))

Александр Бардаков

нет. бред... зачем бредить то??????????????

Александр Бардаков

только пр ЛУБОВЬ ТО Я ПРАВ от любви до ненависти не один шаг!!!!а то что начинка , то есть характер, часто не соответствует обёртке- телу так наверно и сама знаешь

Екатерина

знаю))))

Александр Бардаков

ну вот---а то что Думают единицы.--я это просто увидел= понял!!!! мало вдумываются-- думать это сложная работа по себе знаю... как я написал - "часто чтобы написать одну мудрость нужно прожить ЖИЗНЬ !!!!"

Екатерина

у Вас хорошие...полезные думы в голове рождаются))))

Александр Бардаков

спасибо что оценила☺️

Т-
Татьяна - Танюша

ну, не нравится мне Петросян.....

Екатерина

и я не люблю весь этот хохмодром...

Т-
Татьяна - Танюша

для меня эталоном в этом жанре является Райкин

Екатерина

я любила тех бабок...помните?))) может это в детстве мне смешно было...не знаю...

Т-
Татьяна - Танюша

помню....Танков и.....\забыла\.....

Людмила Гур-Ко

Да , я таких людей встречала .

Екатерина

это действие закона сохранения энергии..

Ви
Виталий

СКВЕРНЫМ,,,ДЕ ФЮНЕС,МОРГУНОВ

Екатерина

Вы слегка перепутали....сравнили клоунов на сцене....и высококлассных актеров играющих забавные персонажи кино...высоких профессионалов!!!

Ви
Виталий

Я бы про него так не сказал..

Екатерина

Виталий! Если люди любят друг друга...если мужчина считает женщину своей...он отведет её в Загс...и они станут еще ближе...по людски...

Ви
Виталий

ЗАГС лишь подтверждает законные намерения их..

Екатерина

ЗАГС это красивая традиция...просто сегодня она омрачена слепотой и разводами..

Ви
Виталий

Согласен...женятся или выходят потому что пришел возраст..а потом глаза прозревают..и как правило - развод..

Екатерина

да...но ЗАГС это ведь красиво! Это торжественно!

Невеста Октября 💜

Надеюсь, что это не так😔

Екатерина

а Вы думаете, что Петросян, Жванецкий, Задорнов очень веселые и задорные?

Невеста Октября 💜

Меня не они волнуют.

Екатерина

они-это яркий пример...

Виталий

Я не знаю..Привет Катерина!

Екатерина

Добый день....Разве Вы не наблюдали за собой, что когда много смеёшься, болтаешь, то на второй день настроение не очень...понаблюдайте...это действует Закон обратного конца...)))

Виталий

Мне кажется Петросян всегда веселый..

Екатерина

он большой мастер публичности....

Виталий

Может быть..

Сергей Задунайский

может отчасти они и правы.

Екатерина

они не правы...они подчиняются ДУХОВНЫМ ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ...которые дуальны...

Сергей Задунайский

Доброе утро Катя. Они никому не подчиняются, они просто отдыхают.

Екатерина

Доброе утро.

Svetlana Belan

Чаще всего угрюмые внешне

Екатерина

конечно...наше лицо отражает нашу Душу...

Svetlana Belan

Лицо -это маска,глаза- зеркало,

Екатерина

линии маски говорят о многом))))

Екатерина

онив ансамбле лица говорят о многом...