Валентина Савось

Хочешь зарабатывать больше и жить веселее?Развивай креативность-одно из самых востребованных работодателями качеств.

Ответы · страница 2
Карен Манукян

Мое время прошло. Делай то, что можешь лучше всех.

Валентина Савось

Очень правильно...Каждый должен заниматься своим делом.

Виторио С

Креотивное предложение,давайте встретимся)))!!

Валентина Савось

Мне очень хорошо рядом со своей половинкой....как то вот так сложилось у нас....извините😊

Виторио С

Желаю 100лет жизни вам ,и вашей семье!!!!

Валентина Савось

❤️Спасибо❤️..Взаимно!

Николай Селенин

достали ваши пиндосовские наставления!!!!!!!!!!!!

Валентина Савось

Не нужно так волноваться...это вредно для здоровья.....(((🤷‍♀️

Супостат Охриненченков

🖼

Виталий

У работодателей хрен что заработаешь..

Валентина Савось

могу поспорить,но не буду....

Виталий

И не надо..не переубедишь..

Виталий

Правильно поступаешь..

Сергей Гиперион

К креативности еще бы ума добавить

Валентина Савось

Рационализаторов без ума не встречала...

Сергей Гиперион

рационализаторы и креативность разные вещи

Сергей Гиперион

характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления.... чем меньше мышления тем больше креативность... не находите?

Сергей Гиперион

А вот я нахожу.. После общения с очень креативными людьми... Идеи так и прут.. вот только образованности не хватает.

Валентина Савось

Мы не понимаем друг друга,поэтому оставим эту тему.

Сергей Гиперион

Знакомые до боли слова... ими обычно и заканчиваются мои беседы с креативным классом)))

Валентина Савось

А вы не принимайте так близко всё к сердцу,боли не будет....Я со своим креативным мышлением хорошо зарабатываю и Слава Богу уже более 20лет руковожу крупной компанией....

Вячеслав Чернышёв

Да особенно если работаешь в морге

Валентина Савось

кто на что учился........😜

Вячеслав Чернышёв

В чем будет заключаться креативность

Валентина Савось

самое малое это рационализация......ит.д...

Константин Тузов

так можно и до дурдома развиться...

Валентина Савось

а новаторство доводит до дурдома?

Константин Тузов

да не поверил бы если сам не видел...

Константин Тузов

да не поверил бы если сам не видел...

Валентина Савось

бедолага....🙊

Yra Kozlov

развивай абсурматизм и будет ок

Сергей Мокин

лучше научись работать на себя.

Валентина Савось

Я на себя и работаю...довольно успешно...

Сергей Мокин

Извините!Не хотел обидеть!

Пилат

... и надейся на русский авось!)

Валентина Савось

Лучше надеяться на себя...

Робот Вертер

Что такое - креативность?

Робот Вертер

Беларусь не убежит. Всё равно ведь наведываешься иногда

Валентина Савось

Да и теперь наведалась,на работе сижу в инете только по делу,а здесь бездельничаю😅

Робот Вертер

Ну, повторюсь, молодчина. Но креатива я не увидел в тоей деятельности, ибо то, что ты сделала не является принципиально новой идеей, ибо это уже было до тебя создано многими бизнесменами и первый из них, кто этотпридумал, вправе считать себя крептивным.

Валентина Савось

Креатива в этой деятельности очень много,если бы не он стояла бы палатка на рынке до сих пор.....Был риск выкупить недвижимость в чужой стране и построить бизнес,выучить язык....да и много всего,для вас видимо ателье и магазины это как раньше.....но это не так....вы так и не поняли что такое креатив

Робот Вертер

Главное, что вы себя считаете креативной и понимаете, что это такое. Но, если ссылаться на ваше объяснение этого понятия, то креатива там нет никакого.

Зв
Звездочёт

Ненавижу петушинность.

Валентина Савось

А Я ненавижу тупость и ограниченность....

Лариса

Ну, я работодатель.))))

Юрий Астахов

сама-то веришь в это?

Юрий Астахов

Тогда наша госдума - скопище креативщиков, а КБ завода им.Хруничева набор дебилов

Валентина Савось

Меня больше волнует мой бизнес и моя команда.....Госдума тянет в свою сторону,а я в свою....и моя меня больше волнует...

Юрий Астахов

Тогда следует ли утверждать тезис за всех?

Юрий Астахов

И какой вы продукт производите?

Cветлана Понкратова

🍒 🍒 ❄️

Stanislav Dubrovskiy

Нет не правы—-

Валентина Савось

Значит у нас с вами бизнес разный и интерес у нас как у работодателей тоже отличается.....не спорю с вами

Stanislav Dubrovskiy

Да бросьте вы все задушили на упрею наши чиновники

Валентина Савось

Ещё не ослепла....Хреновому танцору всегда что то мешает танцевать......

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы рад что вас ещё чиновники жалуют

Andrey Aganezov

A Y VAC MOJNA NAITI RABOTY

Валентина Савось

безусловно....было бы желание..

Andrey Aganezov

CPACIBO VAM A BAM MOJNO POZVANIT

Medvedrus Иванов

Хрень полная.

Валентина Савось

какая уж есть страна....главное,что имею в ней всё что пожелаю.....

Medvedrus Иванов

У тебя в этой долбанной стране своего вообще ничего нет и быть не может.Тебе не принадлежит ничего вообще.Даже квартиру"твою" государство может отобрать у тебя хоть завтра.А тебя выкинуть на улицу.Ты законы вообще не знаешь.У рабов не бывает ни чего своего,это баловство.

Валентина Савось

у меня квартиры не только в этой стране...если я раб,то кто вы?

Medvedrus Иванов

В отличие от тебя холопки,я свободный человек.И не ври дура.

Валентина Савось

какой умный....мужланчик. Что жизнь прокатила?..На хамстве далеко не уедешь...мозги нужны.

Юрий Свиридов

Расшифруйте

Валентина Савось

Креативные люди-это те,кто способен находить новые и оптимальные пути решения поставленных задач.Они могут разглядеть проблему под разными углами. креативность это конструктивный способ мышления,это решительность,способность пойти на риск,быстрота мысли.........

Юрий Свиридов

Я всегда такой но зарплата что то не подымается

Валентина Савось

Фирму меняйте,идите туда ,где это оценят.....Это действительно дорогого стоит

Валентина Савось

если ничего не менять,то само не изменится....вся жизнь борьба и поиск