Игорь Минякин

что делать когда денег как грязи а счастья нет!

Ответы
Валентина Вербицкая

Первый раз такое читаю.. Ну, подарите кому то мечту... И радуйтесь вместе.. А счастье.. может Вы прошли мимо, считая деньги, и просто не заметили? Я без всякой иронии..

Antitролль. Игорь

Эй...."олигарх"... Ты бы хоть фотку поменял на аве🤷‍♂️... Дешманская рубашка с ценником и задний фон просто очаровывают🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣

Сергей Анахин

А деньги счастья не дают. Они даю власть, славу и свободу, но за них не купишь Любовь, Талант, Здоровье, Ум, Уважение, Настоящую дружбу

Чеслава Дашкевич

🤔 Отдать все деньги ..нуждающимся ..и стать нищим ! Найдётся цель и будет счастье ! 😜🥂🙂👋

Чеслава Дашкевич

Будете ценить то что имеете ! 🥂🙂👋

Чеслава Дашкевич

Попробуйте ! Попытка не пытка ! 😁👋

Чеслава Дашкевич

🤔 Стоит ! Но не ждите отдачи ! 🤷‍♀️

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Поделится немножко деткам или бабулям, и попросить Всевышнего, а главное желать.

Нина Капкина

Искать счастье! Предложить ему денег как грязи - быстро набегут, только выбирай!

Михаил Тымчук

Счастье зависит не только от денег, хотя без них тоже счастье бывает неполным...

Александра

Ну так деньги счастья не приносят. Надо добывать то, что приносит счастье.

Наталья

Займитесь благотворительностью, хоть кого-то сделаете счастливым!

А Не Скажу

вам только власти не достаёт ........для полного тестирования

Альфахомяк

Мне денег отдай, от денег одни несчастья. Я помогу тебе

Альфахомяк

Ну да. Вышли денег и АльфаХомяк экстрасенс возьмёт твое горбушка на себя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Делись радостями разных купюр и разными размерами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может мне скинешь сколько то в пайер кошелёк?

Игорь Минякин

только бедным и старым!и больным!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня 2 группа инвалидности и недееспособность. Ну и отмашки. Прямо таки жадностью пахнет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И я бедный. Не заметно что ли....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет у меня даже жилья. В интернате живу.

( * ; *)Татьяна Наумова

а так всегда и бывает.. деньги *вымывают* счастье...

Галина Мазяркина

Нужно радоваться жизни и будет вам счастье....

Оленка

Поделись со мной, меня счастливой сделаешь)

Оленка

Поделюсь)

Оленка

Разберемся

Оленка

Насыщу вашу жизнь

Оленка

Красками

Игорь Минякин

класс!европа сша китай канары?

Оленка

Можно и так)

Сергей Финогенов

обратиться к тому , кто может дать,счастье.

Сергей Финогенов

кто ищет тот найдет, и это наш Создатель, Бог.

Виктор Ш

Между счастьем и деньгами никакой связи!

Виктор Ш

Очень просто!
Счастье это не про деньги(авто, пылесос, смартфон квартира, три любовницы), а про настрой в голове!

Надежда Куликова

потратить кусочек на доброе дело😏

Надежда Куликова

а вы считаете отдать банкирам это доброе дело🙃

Надежда Куликова

каждый сам решает кто то для животных а мое мнение больным детям😪

Сергей Остёрский

Помоги бедным и будет счастье.

Оксана Алферова

А счастье оно, для Вас, в чем?)

Игорь Минякин

здоровое тело спокойная душа!

Оксана Алферова

Тааак, и с чем непорядок?)

Оксана Алферова

Вот нету среди перечисленного (проводим инвентаризацию: деньги, грязь, счастье, здоровое тело, спокойная душа)) слова любовь))) я ничего не упустила?)

Оксана Алферова

Я желаю Вам всего, в сочетании с исключительным богатырским здоровьем (исключаем грязи, ну, или оставим, из Мертвого моря потому что, вреда не будет)))