Нюточка Пантерка

Существует ли любовь между мужчиной и женщиной.или это просто выгода двух людей противоположного пола?

Ответы
Рифгат Магдануров

это было до революции.дочь единственного самого богатого многоуважаемого человека решила выйти замуж за пастуха.что за разговоры были дома нам не известно.известно только то что отец выгнал дочь в чем одета пригрозив что ничего не получит.пошли они влесочек срубили шалаш.начали там жить мужик начал по тихоньку сруб срубить.мать прячась приносила еды.так началась совместная жизнь.и все у них получилось и дом и ребенок и живностью мало мало развелись.отец не вытерпел строптивости дочери пришел просить прощения и подарил им на годовщину бычка годовалого.жили да не только мед попивали в жизни всяко бывает а четверых детей вырастили и на селе были самыми уважаемыми людьми

Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Владимир Томилов

Сперва просто влюбленность, затем наступает любовь, потом наступает охлаждение и вот сколько оно длиться и зависит жизнь двух человек. Иногда это случается быстро, а иногда до тех пор, когда уже менять ничего не хочется.

Александр Иванович

Да существует, но токо када они оба пьяные, а так просто выгода двух людей противоположенного пола!!!!!!!!А по сему чем чаще будете хлебать, тем больше будет любви!!!!!!!!!!!!Это ведь так элементарно понять!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Анатолий Мебель Фао

Любви нет, это всего лиж взаимовыгода обеих полов, это то что брало свое развитие есче с пещерного человека, хотя последние время отношение между М и Ж сильно меняются не в лутшию сторону.

Нюточка Пантерка

Согласна

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Любовь Селезнева

как осточертел этот вопрос- наверное под №100... Ответ вы знаете, зачем нервируете людей? Ес же др. влпросы, мы же не дебилы талдычить одно и то же...

Любовь Селезнева

пардон, дату не заметила, и не диктую, просто выражаю желание очистить сайт от ненужного и я совсем без яда, а по-хорошему, вы сама Нюточка завелись- значит признали никчемность подобных вопросов. Меня лично ваш вопрос оскорбил- вы подразумевали что все отношения муж. и жен. основываются на сексе или амурах, и вы не верите в простую дружбу двух людей-неважно какого пола, и вопросом своим искали подтверждения своим сомнениям. Потому я и возмутилась.

Нюточка Пантерка

Сейчас уже не актуальный он согласна,конечно заденет если так пишут. Обычный вопрос не вижу в нем плохого ,всеже народ отвечает все равно и у каждого своё мнение пусть высказываются мне не жалко.Вы правы не верю я в дружбу так уж вышло.Закроем тему нет надобности её уже обсуждать

Любовь Селезнева

вас наверное шибко обидели что вы потеряли веру, от этого жить не легче. Это жесточает сердце, обида душит. Но думаю пройдет время все успокоится,и надо надеяться -вы кому-то и во что-то поверите, чего вам и желаю от всей души!

Нюточка Пантерка

И Вам удачи !!!

Любовь Селезнева

спасибо

Хадис Хадисов

ВЗАИМНЫЙ ДОГОВОР О ЛЮБВИ ПО ЛЮБВИ ИЗ ЗА ЛЮБВИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ СВОЕЙ ХИТРОСТЬЮ И СЛАБОСТЬЮ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ. КОРОЧЕ ДА.

Акмаль Закирович

​Женщина – начало всех начал,

Мудрость лет сумевшая усвоить.

Как бы сильный пол ни бунтовал,

Женщина сумеет успокоить…

Master Master

Че то есть, а любовь-отношения...., как не назови, а серьезное - надолго, несерьезрое - на пвру дней или месяцев...

Игорь Татаров

Мне недавно мой друг азербайджанец сказал: "Слово любовь придумали русские, чтобы не платить..."

Георгий-Германович Пети-Жан

А вы знали, что есть такое мнение: любовь - как раз единственное, что по-настоящему существует...

Нюточка Пантерка

Я тоже думаю так.

Георгий-Германович Пети-Жан

Но к сожалению не все понимают - и тогда бывают разные ситуации.

Игорь Логинов

Но конешно существуе.А любовь придумали русски что бы не платить деняг за сексуальныи услуги

Толя Михнюк

Всему есть начало и конец.сохранить любовь почти невозможно . Для того и живем чтобы любить.

Митёк

Судя по фото у Вас две дочки. Дык Вы нам про любовь должны рассказывать.☺️👍🎄

Нюточка Пантерка

Я вот и задала вопрос о ней. Я то верю. ...иногда)))

Митёк

А я с детства это чуство знаю и несу, иногда в себе, иногда на вынос.

Нюточка Пантерка

Мозга?)))

Митёк

Чуство порой безрассудно

Валентина Терещенко

Любовь, конечно, есть. Только это как костерок, если его не поддерживать, скоро затухнет.

Николай Новиков

Смотря какая установка в голове,но в любом случае одинокий человек - не нужный человек

Omar Веnammar

Любовь между мужчиной и женщиной конечно существует .Правда не всегда но существует !

Voice Of Vedas

выгода.... даже если она вам покажется без обидной, такова женская натура, есть всегда!

Владимир Клюев

выгода? когда кто то теряет...выгода? когда кто то находит...выгода когда оба виноваты?

Нюточка Пантерка

Оба виновны по любому всегда

Владимир Клюев

так выгодно?

Владимир Клюев

вопрос кому задали?

Нюточка Пантерка

Людям

Владимир Клюев

люди немного отличаются