Иван Подколодный

О чём там " Черная книга коммунизма" ? Не читали?
"Я пришел после путча к российскому руководству и сказал, что нужно провести суд над КПСС. И если вы не проведете своего рода Нюрнберга или его подобия, вы никогда этот режим не прикончите, это будет все тянуться до бесконечности, более того, коммунисты оживут. Это как раненый зверь — подранка надо добить. Если вы его не добьете, он бросится вам на горло».
Владимир Буковский

Ответы
Aлександр Кузьмин

КГБ - передовой отряд КПСС . Если провести суд над партией , то ни Горбача , ни Борика , ни Вовочки с Димоном у нас небыло бы !!!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Инфа к размышлеению...

Нина Капкина

Злостный антисоветчик он был, Буковский

Грыгорий Пантелеич

Нет. Вы рекомендуете или на оборот???