Бутявка С Напушки

Я нашла его! Нашла! А какие ещё интересные цвета знаете вы? 🖼

Ответы
Елена Щупак

Так, например: желтый цвет обладает особой силой. Он снимает негатив, усиливает чувства, создает условия для творчества и появления новаторских идей. Желтые осенние листья полезны людям с заниженной самооценкой, грустным и пессимистичным.
Уже замечено, что желтый цвет хорошо помогает избавиться от депрессии и пессимизма, вселяет уверенность и радость, повышает самооценку. Если коснуться физического здоровья, то взаимодействие с предметами желтого цвета может улучшить работу мозга, нормализовать давление, а также помочь организму избавиться от проблем с желудком.
А еще желтый цвет обладает яркой позитивной символикой. У многих людей он ассоциируется с праздником, игрой, мудростью, воображением…
Красный цвет – цвет жизненной силы и энергии. Несмотря на некоторую агрессивность, красный цвет способен пробудить человека к активным действиям, пробуждает творчество. А в плане здоровья красный цвет прекрасно справляется с болезнями кроветворных органов.
Если смешать вместе желтый и красный, получится оранжевый цвет. Помните? «Каждый охотник желает…». Оранжевый цвет поднимает настроение. У вас депрессия? Подержите в руках яркий апельсин, и вы почувствуете, как на душе становится легче. Гнетут негативные чувства? Побродите среди оранжевой листвы, и постепенно ваша мрачность рассеется.
Оглянитесь вокруг. Яркой и радостной вам осени, друзья!

Игорь Николаевич.

Я предпочитаю на футболках только белоснежный, бордовый, на джинсах антрацитный, а в трико темно-синий.

Характер- Не Подарок

Когда меня спрашивают, какого цвета гриб чёрный груздь, отвечаю- Цвета коровьей лепёшки. Без смеха.

Характер- Не Подарок

Кто-то будет спорить? Тогда смотрите! Вот чёрные грузди 🖼

Характер- Не Подарок

А вот коровья лепёшка 🖼

Z*
Z *Ирина*

системы цветов разные.. например для полиграфии это
CMYK (цвета, формирующие спектр)

Al
Ali

Бутявку.. пощекочу и драконов на неё натравлю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Де тебя пощекотать? Я завсегда

~ Мне Тебя Обещали ~

Бисмарк -фуриозо например

Владмир

Синий - цвет настроения.

Остап Бендер

цвет кораллового моря

Да
Давид

Лавандовый отстань

Са
Самаямилаяипрекрасная

И? Вам легче стало?))

Владимир Асиновский

серобуромалиновый

Вадик Царёв

Серобурмалиновый .

Александр Добрый

Жаба в обмороке

Андрей Ожегов

Финалетовый!!!

Николай Дубровский

Зелёный... 🤗

Се
Сергей

Прикольно)))

Се
Сергей

❤️

Бутявка С Напушки

Кхе-кхе! Так что же случилось с тётенькой в розовом?

Се
Сергей

всем интересно!

Бутявка С Напушки

в лесу... что делают кентавры с ведьмами в розовом?

Инопланетянка.

Ох! Что они с ними делают.....Вам лучше и не знать, а то спать по ночам не будете.

Ан
Андрей

мертвый вах

Лена

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼