Валерий Плетнёв

Не могу понять,почему все женщины боятся одиночества???

Ответы · страница 5
Татьяна Ванюшкина

Да нет не боятся.И женщине одной легче, но хочется быть слабой и чувствовать заботу.

Елена Валиуллина

Вы уже у всех узнали?)Сбор информации продолжить и с выводами не спешить,для начала

7 Лезгин

Они не одиночества бояться, они просто бояться остаться без питания, в виде мозгов

Natali Ник.

ну далеко не все... самодостаточные и уверенные люди, как М так и Ж ничего не боятся!

Ринат Мухамадьяров

Боятся что не все "долги" смогут собрать.....Им же все мужчины,"должны и обязаны"......

Надежда Глущенко

всегда хочется что бы рядом был человек .на руку которого хотелось бы опереться

Екатерина Шнебель

одиночества боятся все,и мужчины тоже,и рано или поздно через него все проходят

Ольга Владимирова

Почти все люди боятся одиночества.Мало кто может существовать изолированно.

М*
Мария ******

Про всех не скажу, а про себя могу сказать, так воспитали, да и трудно одному.

Алина N

не все! есть много зрелых барышень, которые оценили счастье жить свободной!

Ирина

одинокими женщины просто быть не могут! у них есть дети ,родители и подруги

Галина Вьюн

Вы себя то не обманывайте! Одиночества не боится никто! Это все стереотипы!

Нина Молчанова

Неправда!!!!!!!!!!!!!!!! От этого удовольствие даже испытываешь.....со временем!!!!!

Ольга Ситкова

Потому, что если кто-то рядом они чувствуют себя уверенными и защищенными.

Галина Лихолатова

карьера не ждет тебя дома
деньги не вытрут слезы
а слава не обнимет ночью

Lucika Stan

одиночество есть человек в квадрате.... его все бояться, не все признаются)

Алёна Артёмова

Кто сказал - все? Я своё им одиночество считаю Свободой! А это разные вещи!

Владимир Пихтерев

Не все, есть такие, что не хотят связывать свою судьбу с другим человеком.

Любовь..любовь!

Не все. Я например кайфую, что не надо ни перед кем прогибаться, угождать.

Лада

Потому что человек не может жить для себя, ему заботиться нужно о ком то.