Вадя С Хитровки

Вечер 7 декабря 2017 г. По дороге с диализа домой замучила икота. Какая бл...ь меня вспоминала???

Ответы
Людмила Державина

ну сколько хамства здесь...без матов нельзя...ты шел с такой тяжелой процедуры...так скажи спасибо что еще кто то вспоминает...

Вадя С Хитровки

Начнём с того, что домой с гемодиализа меня везут на перевозке, как правило. на "скорой"

Людмила Державина

и это тебе дает возможность хамить...вместо благодарности

Лев Дувидович Перкис

Икота один из неприятных признаков непорядка желудочно-кишечного тракта.

Ирина

патология печени.раздрожение возвратного нерва

Елена В.

а почему именно ОНА ? а может быть это был ...ОН?

Наталья

Похоже у тебя их не мало...

Вадя С Хитровки

Ни одной, в том то всё и дело

Наталья

Тогда почему в их адрес проклятия??

Вадим Осипов

Я не видел проклятий!

Наталья

Да?...

Вадим Осипов

Да!

Наталья

😂

Сергей Спартак

У них и спрашивай

Вадя С Хитровки

было бы у кого спрашивать, всю жизнь без бабы

Alexey Che

бахилы сняли?

Вадя С Хитровки

А причём здесь бахилы? У меня там свой шкафчик, где я переодеваюсь. тапочки в том числе. Так что без бахил.

Alexey Che

значит не покупали... вот и вариант

Татьяна Русакова

медсестра.

Вадя С Хитровки

Самое интересное, что икота началась ещё в отделении. когда я начал "сворачиваться". собираться домой

Андрей Журин

это радует

Татьяна Зайцева

я