Юр
Юрич

А кто бы хотел сейчас,в свой адрес, услышать эти слова(сынок)дочка, а нука быстро домой))))

Ответы
Тина Тим

Оооо Мечты мечты в чем ваша сладость,Конечно хотелось,но увы прошлое не воротишь.надо жить настоящим, так как будущее неизвестно.

Юр
Юрич

))

Александра

А, я и в детстве просила маму, что бы она меня домой загоняла😄. А то разрешала все, приходилось по собственной воле домой ходить

Юр
Юрич

О как

Любовь

Мама работала на хлебозаводе....40 лет, там посменно работала, никто домой особо не звал, но я была слишком самостоятельная !

Галина Золотарева

Моей маме некогда было загонять нас домой.. Мы вперед ее домой приходили... А потом уже были большие- ни к чему было уже .....

Юж
Южанка

Моей уже 84. Два инсульта. И все равно - "А ты это куда?", "Ты чего это делаешь?". Так что я еще дочка...)))

Юр
Юрич

😂👍👍👍

Сара Фомичева

К сожалению, мои родители мне такого уже никогда не скажут. И домой меня никто не позовёт. 😔

Юр
Юрич

Жаль

Любовь..любовь!

Мама жива, но живёт от меня отдельно. Да я и сама уже давно особо нигде не задерживаюсь...

Анна

Нет,не хочу. А вот просто поговорить с мамой о чем нибудь житейском - очень бы хотела

Юр
Юрич

Да

Elena *****

только что была у мамы в гостях и она так и сказала мне : а,ну быстро иди домой!!))

Юр
Юрич

👍😂😂

Elena *****

👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше мы играли на улице и слышишь «Сашка ужинать!!!» говоришь пацаны я скоро

Женственность

Думаю, все! Но большинству этого уже ни кто не скажет! Грустно как-то!😞

Ирина

😔 меня больше никогда так не позовут...... Вы меня заставили всплакнуть...

Юр
Юрич

Простите

Ирина

Вы не виноваты)))

Юр
Юрич

Не хороший вопрос

Ирина

Бередит душу) все вопросы можно пролистать автоматом, а Ваш заставляеть остановить время и подумать))

Юр
Юрич

Убрать

Ирина

Наоборот)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да..было бы не плохо... Но я пока еще ДОЧКА... у меня мама жива...

Юр
Юрич

Здоровья ей маме

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... благодарю вас...

Echis Carinatus

Я!я даже мусор вынесла бы и бутылки молочные помыла и сдала

Юр
Юрич

👍

Bc
Bcyjdfz

Очень хотелось бы хоть разочек еще услышать эти слова...

Ирина Выдрина

я сама бы услышала- голос из детства.....( своей бабушки)

Наталья Х

Когда родителкй уже нет..., мы перестаём быть детьми....

Юр
Юрич

Но у нас есть и дети и внуки)

Наталья Х

Но мы уже не дети

Юр
Юрич

Простите , что испортил вам настроение

Наталья Х

Хорошего дня!!!!!😉

Юр
Юрич

Взаимно, заходите))

Васильева Лиkия

Я хотела бы услышать. Да и ОЧЕНЬ много таких найдется.

Юр
Юрич

Да

Васильева Лиkия

Вот видите и вы говорите"да" Я была права.

Людмила Семенова

Никогда такого не слышала, даже в глубоком детстве....

Юр
Юрич

Жаль

Людмила Семенова

Сейчас еще слезу из вас выжму: за всю жизнь некому было сказать слово ПАПА...

Юр
Юрич

Жаль

Людмила Семенова

Ничего, прожили!!!! Чего тужить? Значит, так на роду было написано!!! В этом есть свои плюсы и минусы...

Юр
Юрич

Не спорю

Ольга Усольцева

Да слышу ..мама всё время учит ...ей будет 76. 7 ноября..

Юр
Юрич

Хорошо