Ал
Алексей

жизнь заставит и на классику пересядем

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Лучше уж на электромобили ,Уж -очень много карасина -надо для классики ! Или куда не шло на гибридки !

Ал
Алексей

7 литров на сотку не дохера

Michael Lvovich Kunin

2106- по городу до 13 по трассе в пределах 8 .Зависит от скорости .Была с 1977 по 1990 год!

Ал
Алексей

зависит от того как карбер настроен, карбер для меня темный лес...

Michael Lvovich Kunin

Карбюратор -это не темный лес . Как не настраивай его- эконостат -выдаст бензина столько -сколько нужно для движения авто В пределах нормы !

Марина Цитко

Классика-сразу о музыке подумала.Прислушалась,а это автомобиль.

Ал
Алексей

да это ты верно приметила

Марина Цитко

А какой самый классический?

Ал
Алексей

форд модель 1

Марина Цитко

Это как наши жигули 1 модели?

Ал
Алексей

нет похож на полуторку

Марина Цитко

Грузовик?

Юрий Зубов

Классика лучше) в плане если сломался в дороге.

Ал
Алексей

да

Тамара Нелаева

А классика, что это.

Ал
Алексей

автоваз

Тамара Нелаева

Понятно. Все может быть. Запретят ввоз японских авто. Я помню как раньше ругались мужчины, что постоянно приходится ремонтировать . Да и машин было единицы.

Га
Галинка

Почему нет!?))

Га
Галинка

🐎 а эта?))

Ал
Алексей

я про ваз

Га
Галинка

Да пошутила я))) видимо, факир был пьян...

Ал
Алексей

д понял я)))

Елена Вижевская

Вы о чём?

Ал
Алексей

об автомобилях