Некто Из ...

Уметь не думать — достижение гораздо более высокое, чем способность бесконечно перебирать мысли, и требует значительно большего развития./// Кто же из пользователей этого сайта умеет не думать?

Ответы
Тина Тим

Только когда смотрю на огонь в костре уличном.Полное отрешение

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Ну это придурки которые занимаются йогой могут не думать.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Ну посмотрел. Опять цитаты из библии.

Андрей Заруба

Ничего веселого.

Nikola Mahkov

-некоторые правители!--

Александра

ВЫ, совсем не думаете?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Александра

Умничаете?

Некто Из ...

нет