Алексей Румниекс

Люди смотрят вокруг, но не во внутрь, упуская изюминку, которая таится в каждом из нас. Бытие определяет их сознание. Все косят друг под друга. Жалкое подобие того социума, который должен быть.
Погрязли в дерьме и пороках.?

Ответы
Снежная Королева

все хотят кофе,но выбирают не вкусный напиток,а красивую кружку..

Снежная Королева

а в каком?

Алексей Румниекс

Эзотерическом. Точнее Люциферианство, не надо путать с сатанизмом!

Снежная Королева

поняла....тёмная сторона не значит тёмные дела.....раньше у древних славян были ведуньи потом их стали называть ведьмами и наделять всяческими грехами...

Алексей Румниекс

Именно

Ма
Майя

У каждого свой духовный уровень и каждый отвечает за свою душу .

Татьяна Бабий

А вы весь такой белый, чистый и пушистый?)))

Алексей Румниекс

Все мы в чём то негодяи

Татьяна Бабий

вы сами и ответили)) люди несовершенны

Алексей Румниекс

Значит есть к чему стремиться

Татьяна Бабий

на то мы и живем....

Алина N

шедевральное мышление!!!!

Лева Правая

нет. я -НАД))😇

Леди- Л.

Помпезно