Геннадий Коновалов

Почему так? На сто нормальных людей найдётся пара гоблинов.

Ответы
Автор-Композитор Борис Краюшкин

Всё дело в том, что мы не знаем а 100 человек нормальные или нет! Часто слышу такое изречение живи как Все! А как? Бухать как все? Бродяжничать как Все? Заниматься б-л-я-д-с-т-в-м, грабить и дурить народ как все? И так далее..Так может эти два Гоблина и есть самые нормальные? Никто на этот вопрос никогда не даст ответа! НУжно жить ни как 100 нормальных или не нормальных ! Надо жить так, как ты считаешь сам правильно, и не слушать никаких нравоучений, от оооочень умных людей, купивших как все себе дипломы о Высшем образовании в метро! Поэтому Кто нормальный, а кто не нормальный ещё вопрос?

Геннадий Коновалов

Под фразой сто человек, подразумевается сто процентов.

Автор-Композитор Борис Краюшкин

ТАк вы мне так и не ответили на свой вопрос! Я это знаю , что 100 человек 100% . Почему они все прыгают в Кабинете директора? А двое не прыгают? Кто из них нормальный!Тот кто под директорскую дудочку танцует или те двое которые послали директора на три буквы?

Геннадий Коновалов

Те, кто танцует.

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Всё ясно! Я не с ними!

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Геннадий Коновалов

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и всё теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета.

Ма
Марс

понтий пилат знал что судит невиновного и убийцу и чтобы не обагрить свои руки в крови переложил ответственность на людей предложив им простить кого либо из приговоренных к казни ..и кого они простили ?

Геннадий Коновалов

А трусость, самый страшный порок.

Ма
Марс

почему он должен был брать их вину на себя ведь они сами донесли и привели его для казни ..на мой взгляд он порядочный человек

Геннадий Коновалов

У него не было выбора, остаться достойным человеком, или умереть не красиво.

Ма
Марс

он хотел дать шанс невиновному и может быть надеялся на людской суд но люди простили убийцу как впрочем поступили бы и сейчас будь тот же самый случай

Андрей Толстый

дружище, да ты ваще не разбираешься в нечисти!
пара гоблинов, тролли, орки, гномы, даже домовые.. и проча...
к сожалению не знаю сколько кого на сотню приходится...
одно могет быть, в сотне ни одного человека нормального может не попасть.

Андрей Толстый

!крылья, ноги... главное хвост!"
это из мультике.
у каждго есть что-то своё, тем он и рад.

Геннадий Коновалов

Каждой твари свой пост! Каждой тле свой роман!

Михаил Гехт

Дык нормальное распределение "по Гауссиане": пара гоблинов, пара гениев, десяок талантов, десяток моральных уродов, пара десятков хороших, столько же плохих, а остальные - ни то ни сё, серая масса

Геннадий Коновалов

Гениально))). Я знаю кривую нормального распределения Гаусса. И я вас понял.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну ложка дёгтя не помешает)) гоблин с аглицкого значит домовой, а покемон - карманный монстр, а чунга-чанга-трахаться с обезьяной. неплохо знать иностранные языки))

Геннадий Коновалов

Мало знать языки, надо научиться владеть умами.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

баранами манипулировать?

Геннадий Коновалов

Ни в коем случае, проводить корпоративные встречи.

Без Имени

В этом мире ,к сожалению в нутри каждого сидит такой вот гоблин. Все зависит ,от того чем Вы наполняете сосуд. Либо тварь кормите ,либо светом любви к истине идете.

Геннадий Коновалов

Света к любви и к истине, не надо, спасибо.

Без Имени

Воля Ваша)

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Геннадий Коновалов

Дураком быть выгодно
Но очень не хочется
Умным очень хочется
Но кончится битьём

У природы на устах
Коварные пророчества
Может быть когда нибудь
К среднему придём.

Булат Окуджава.

Татьяна

👍

За
Зайцев+1

Я думаю, что этот вопрос вообще никакой мыслительной деятельности не вызывает. Неправильно за глаза кого-то третьего обсуждать.

Владислав Борисов

А еще есть динозавры, павлины, маргарины, стервы, муд--ки, пид---сы и т.д. Так что от 88 можно смело отнимать еще пару десятков.

Геннадий Коновалов

Думаю вы правы.

Владислав Борисов

Хорошо что Вы думаете. Я тоже думаю что нас большинство!!!

Геннадий Коновалов

Большинств нет. Увы.

Владислав Борисов

Согласен.

Владислав Борисов

Задает сын отцу вопрос: - "Папа, папа -почему мой сосед одногодок Дима учится уже на 2-м курсе института, а я до сих пор только во 2-м классе начальной школы?" Отец отвечает:-"Не философствуй, сынок, - Наливай!"😆

Аркадий Северюхин

Я пока видел людей которые притворяются эльфами, а гоблинов как в Норвегии заснежиных гор, они там по другому именуются

Геннадий Коновалов

Скандинавские саги! Романтично!

Аркадий Северюхин

Буду чистить спам, деньги лучше перевести в Питерский хоспис

Геннадий Коновалов

Переводи, в чём проблемы?

Аркадий Северюхин

У подруги дочь нуждается в помощи. Рак мозга

Геннадий Коновалов

Сочувствую.

Андрей Горобец

В семье не без урода. Пользуйтесь народными пословицами и поговорками. В них многовековая мудрость на ВСЕ случаи жизни.

Геннадий Коновалов

Я хочу выразить в процентном соотношении.

Андрей Горобец

По вашим словам 2%. Достоверная статистика?

Геннадий Коновалов

Это был вопрос, а проценты вы скажите.

Ju
Justin

Беседуют два гоблина: представляешь, на сто нормальных гоблинов обязательно найдется пара уродов, точь в точь как люди.

Геннадий Коновалов

Им то люди за счастье)

Ju
Justin

Блажен кто верует

Геннадий Коновалов

Во истину блажен!

Николай Унгбаев

Что бы отличить нормальность. Но нормальность относительна. Если будет 98 гоблинов, то 2 человека, будут не нормальны.

Геннадий Коновалов

Гоблины, без нормальных людей не выживают. Одному гоблину, дюжина нормальных нужна, иначе он погибнет.

Елена S

Закон жизни!!! Это чтобы нормальные люди не расслаблялись, помнили, что всегда найдется тот, кто всю малину испорти.т

Геннадий Коновалов

И мы знаем этих людей!

Елена S

Закон жизни!!! Это чтобы нормальные люди не расслаблялись, помнили, что всегда найдется тот, кто всю малину испорти.т

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это еще не плохо, что 101 окажется им. Хуже было-бы если каждый второй !😁

Се
Сергей

Да, всё норм и пара гоблинов и пара троллей и пара орков и пара ушлёпков, так и наберется еще сотня добрых уродов

Геннадий Коновалов

Куда, бедному, хоббиту, податься?

Се
Сергей

)))))) Задача однако

Галина Сопот

Шедевры -"-О, смерть - воскликнула Природа - удасся ли создать подобного Урода!" - Надпись на могильной плите

Геннадий Коновалов

Это хорошо, когда на могильной плите.

Галина Сопот

Нам их эта же Жизнь подсовывает - что бы была возможность сравнить с нормальным

Геннадий Коновалов

Зачем так много?

Галина Сопот

Ужасно много... Сопротивляешься... сопротивляешься, а потом незаметно поддаёшься под их устав..Иначе сплошная " война"

Геннадий Коновалов

Если война, значит за победу!

Галина Сопот

🙂Женский вариант - "...а кони всё скачут и скачут - а избы всё горят и горят"

Бо
Бока

в действительности соотношение обратное: из ста пара не гоблины. кстати, гоблин переводится как домовой

Геннадий Коновалов

Кроме денотативного значения, существуют коннотативные, которые паразитируют на означающем. Спасибо, за комментарий.

Бо
Бока

У СЛОВА ИМЕЕТСЯ ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ РАЗНЫЕ. ТАК УЧИЛИ В ИНЪЯЗЕ

Геннадий Коновалов

Коннотативные значения, приведу пример: голубой - педераст, котяра мартовский - бабник... И т. д.

Сергей Евдокимов

Вы - ошибаетесь... Всё - наоборот! На сто "гоблинов" - едва найдётся пара-другая ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ Людей...😉

Геннадий Коновалов

Вы правы, но вы подменили понятия.🤝