Геннадий Коновалов

Почему так? На сто нормальных людей найдётся пара гоблинов.

Ответы · страница 14
Fr
Freedribak

В любом стаже есть паршивые овцы

Fr
Freedribak

Хочешь приехать с ней типа чаю попить

Геннадий Коновалов

А чего такого? Ты на рыбалке, а я твою жену развлекаю. Ты придёшь с уловом, а она тебе всё подробно расскажет?

Fr
Freedribak

Гена я с Кавказа у нас кто в доме он гость, гостя в пределах дома трогать большой грех, он гость он выше хозяина, но( это не угроза а предупреждение) рано или поздно гость выйдет из моего дома и тогда я могу сделать с тем кто надругался над моей женой в моём доме, всё что я захочу.....

Геннадий Коновалов

Извини, не понял как тебя по имени. Ты очень нервный. Тебя легко вывести из себя. Пойми, ни кто не хочет писать в твой горшок, даже с твоего разрешения.

Fr
Freedribak

В чём именно ты узрел мою нервозность, перевернём карту и представим обратно, ты на рыбалку а я под бочёк к твоей жене чаи распивать, каковой будет твоя реакция???

Olga Calancea

А что такое или кто такой гоблин?

Геннадий Коновалов

Не хороший человек, я думал это и так понятно.

Olga Calancea

А что значит хороший для вас?

Геннадий Коновалов

Тот который не врёт как путин, и вечерний мудозвон. И тот который не служит на фабрике троллей.

Геннадий Коновалов

Профессии не врут, врут профессионалы.

Ok
Oksi

надо же гоблинов и то по паре )))))

Ok
Oksi

ну ладно хоть не больше )))

Ok
Oksi

а чего нам их боятся это же если не ошибаюсь человекоподобные создания которые в пещерах живут и боятся солнечного света )))))

Геннадий Коновалов

Современные гоблины не боятся света, особенно если выпьют, то даже полиции не боятся.

Ok
Oksi

тогда надо какого нить поймать и провести с ним эксперименты и выяснить чего ж боятся современные гоблины )))

Геннадий Коновалов

Они боятся прожить день, ни кому не напакостив )))

Татьяна Российская

Честное слово я думала наоборот

Геннадий Коновалов

Нет не наоборот, но и не пара.

Геннадий Коновалов

А кое кто добреньким, только, притворяется.

Татьяна Российская

Пусть встречаются больше добрых людей а не гоблинов. Удачи

Танюшка Танюшек

Закон равновесия 🤨

Геннадий Коновалов

Если два процента, уравновешивают девяносто восемь, значит, что у них очень большой рычаг.

Танюшка Танюшек

Гоблинов гораздо больше😳

Танюшка Танюшек

Именно так😜

Любовь Дезик

Это еще радует если только пара

Любовь Дезик

Чем больше живут тем больше убеждаюсь...

Геннадий Коновалов

Если жить вечно, их станет как китайцев.

Любовь Дезик

Нам это не грозит...мы смертны

Татьяна Фишер

Ну ...так всегда ...в семье ....и т.д

Геннадий Коновалов

Я знаю, что так всегда, но почему так?

Геннадий Коновалов

Кто то из тех, кто прикидывается нормальным, поддерживает этих уродов.

Наталья Белоус

Чтоб не было скучно нормальным.

Геннадий Коновалов

Для контраста! Варю Черноус знаю, Вы красивее!

Наталья Белоус

Ну, да, для контраста. За комплимент спасибо.

Лавр Латф

🖼

Светлана Строганова

Наоборот, Геночка, наоборот😁

Геннадий Коновалов

Вы пессимистка. А за Геночку, спасибо! Уважаю Вас Светлана.

Светлана Строганова

Как раз я неисправимая оптимистка. Иногда даже самой противно. Меня бьют, а я ржу😄 😄 😄

Геннадий Коновалов

Те, кто вас обижает, не хорошие люди. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

Согласна. Ведь я такая лапочка.😅 😅 😅

Геннадий Коновалов

Целую во все места.💋 💋 💋 💋 💋

Люблю Linux

эээ, ти каво нармальным назвал?

Геннадий Коновалов

Умных и красивых людей. Вы с нами?

Геннадий Коновалов

Он наш ребята, мы его теряем! Спокойно, двести грамм правды перорально.

Sabina Mamedova

Люди нектрое не сображают😔

Геннадий Коновалов

Важно понять на чей ты стороне?

Геннадий Коновалов

Держитесь от уродов подальше.

Ирина Нестерова

Люди, как и лес, всегда разные!!!

Геннадий Коновалов

Деревья разные, а леса дремучие.

Vitya Users

А почему пара, бывает и больше.

Vitya Users

О как. Да вы натурал. Тут в другом вопрос. Действительно ли эта пара считает себя гоблинами.

Геннадий Коновалов

Извините! Чем или кем считает себя пара, как раз не важно. Просто их специально не выращивают, выходит, сами размножаются!

Vitya Users

Нет. Просто для каждого это понятие разное. Для некоторых людей это жизнь и такими себя не считают.

Сергей Гущин

А человеков сколько найдётся ?

Геннадий Коновалов

Каджый встречный, человек, до тех пор пока не урод.

Геннадий Коновалов

Бывает про другому, но случай редкий.

Светлана

Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Геннадий Коновалов

Жизнь должна быть с лёгкой горчинкой)

Yu. L

Ты один из этой пары 🤣🤣🤣

Yu. L

Напрасно. У тебя талант ))

Нелли Янголь

О, ну это неплохо: всего пара 😉

Нелли Янголь

По философии у меня был трояк, однако мне кажется, что истина об'ективна.

Геннадий Коновалов

По философии у тебя был прогул. Креститься не забывай. Не обижайся. Я без зла! 😊

Нелли Янголь

А вот тыкать не надо было.

Геннадий Коновалов

Извините, я на вы с начальством и с чужими

Нелли Янголь

Принимается. Сто до философии, был и прогул. Ошиблась. Ничего, лишний повод почитать и подумать. 🙂

Галина

Когда все нормальные - скучно!

Геннадий Коновалов

Проехал по луже на машине, облил парочку... Они, там ругаются чего то, кричат, а мне весело!

Галина

Ну примерно так. Все в жизни не случайно, а для чего-то

Сергей Николаевич

когда много хорошо тоже плохо

Геннадий Коновалов

Всё относительно. Представьте себе каменный век, а вы нашли керосиновую лампу, и сидите себе в кругу пещеры, несёте свет, всем, даром, а тут подходит урод, их какой то другой пещеры, разбивает лампу и говорит, когда вам много хорошо, то нам плохо.