Геннадий Коновалов

Почему так? На сто нормальных людей найдётся пара гоблинов.

Ответы · страница 20
Андрей Щеглов

Теория вероятности

Геннадий Коновалов

Есть такая. Но кривая "нормального распределения" говорит, что их должно быть больше.

Елена Теплякова

чтоб не скучно было

Геннадий Коновалов

Скучают только дебилы, умный человек не позволит себе скучать.

Ир
Ирина

Хорошо если пара...))

Геннадий Коновалов

Эти гады не половым путём размножаются, а из уст в уста, там где сегодня пара, там завтра их будет десятки.

Ир
Ирина

для разнообразия...

Геннадий Коновалов

Они просто не умеют по хорошему. Или язык не в том месте вставлен?

Ир
Ирина

а энергию как добывать- вот один из способов!! Не отдавайте.. я сразу в ЧС

Ир
Ирина

но я сначала отвечу, потом обычно переход на другой вопрос, а я возвращаюсь.. и ставлю его в ЧС! Последнее слово за мной!!!

Геннадий Коновалов

Отлично!🍰 Вам презент за науку!

Со
Солнышко.

Как на вашем фото???

Геннадий Коновалов

А что не так, с моим фото? Я выгляжу не хуже вас, даже симпатичней.

Со
Солнышко.

крокодил он и в африке крокодил Хороша Аннушка хвалила мать да бабушка

Геннадий Коновалов

Вы за Аннушку не переживайте, она ещё та девица, пролила, понимаешь, подсолнечное масло.

Со
Солнышко.

Однако. Солоха - солохавая.

Геннадий Коновалов

Мастер и Маргарита, однако)))

Ксения Коваль

2% это ведь так мало

Геннадий Коновалов

Не стоит переживать! Всё наладится!

Геннадий Коновалов

У вас там ночь давно! А Вы не спите.

Ксения Коваль

Бессоница с 19 ноября, транквилизаторы и антидепрессанты присутствуют

Геннадий Коновалов

Стесняюсь спросить. Трагедия?

Олег Носков

Не суди и не будешь

Геннадий Коновалов

Умно. И ты не поленился это писать?

Олег Носков

Да,ты не плох, как человек

Ольга Лучинина

По моему их больше.

Геннадий Коновалов

Конечно, а в паспорте у них написано, что они граждане, прописка у них имеется... обычные с виду люди)

Юл
Юлечка

так устроена жизнь

Геннадий Коновалов

Это так. Мы те, кто мы есть, в этом мире.

Лю
Любаша

Хорошо не наоборот

Геннадий Коновалов

Злой кролик приходит домой и спрашивает крольчиху - Чай кипел? Она отвечает - Кипел, кипел. Он пробует и выплёскивает ей бокал в морду. Она - Хорошо, что не кипел.

Татьяна Мандрыгина

По закону подлости

Геннадий Коновалов

Есть такая наука! Ей обучают неформально, но повсеместно.

Елена Татаринова

хорошо хоть пара...

Геннадий Коновалов

Кролик приходит домой.
- Чай кипел? - спрашивает он строго.
- Кипел кипел - отвечает крольчиха.
Кролик наливает чай в бокал, пробует, и выплёскивает содержимое, в морду крольчихе.
- Ну и хорошо что не кипел - бормочет крольчиха.

Елена Татаринова

милая матушка земля...как сподобилась произвести🤨

Геннадий Коновалов

Земля удивительна! Она о орхидеи растит и уран, веками копит.

Елена Татаринова

это люди такое применение такое нашли для урана...земля не предполагала что столько жестокости будет в человеке...

Геннадий Коновалов

Если стремление к компромиссу, считается слабостью и трусостью, а умение настоять на своём, доблестью, то все разговоры ведут к войне. Милитаризмом и величием, инфицирована система наших ценностей. Отсюда большинство наших бед.

Баба Яга

Это еще очень мало

Баба Яга

Я про гоблинов:)))

Григорий Мелехов

Мы не такие, правда..))🙄

Баба Яга

Да мы почти эльфы:))))

Баба Яга

Ой:)))

Геннадий Коновалов

Ну да, гоблины уже есть, эльфы тоже, не хватает хоббитов, а ангелы, пусть будут.

Николай Новиков

Клоуны то же нужны

Николай Новиков

Но! но! пусть пашут до 65 лет

Геннадий Коновалов

Вы шутите?, Рос гвардия, полиция, ещё те клоуны, а на пенсию уходят в 45.

Николай Новиков

Может они так надрываются на работе бедные 🙂

Николай Новиков

У них такие заплывшие лица ,и отвисшие животы ,может от перенапряжения? 🙂

Гоша Гоша

А ты в каком числе!

Геннадий Коновалов

Гоша, я задал глупый вопрос, но так делают все люди. А гоблины вопросов не задают. Анализируй это.

Гоша Гоша

Было бы ЧО анализировать на пустом месте!

Геннадий Коновалов

Все места пустые, даже, если, кем то занятые.

Ирина

ну а как без нас?))))

Геннадий Коновалов

Элементарно, есть хорошие женщины!)))

Ирина

любая хорошая женщина может надеть другую маску и отмочить краковяк с выходом)))

Любовь Алиева

а как же без этого?

Любовь Алиева

Гоблинов.как вы сказали, а вы знаете, без них жизнь немного пресная была бы.

Геннадий Коновалов

Карманных гоблинов, никто не запрещал, дай бог, вам, с живыми не встретиться.

Небо

Кто такие гоблины?

Геннадий Коновалов

Люди не приятные, которых не знаешь как назвать.

Сергей Янков

Так твари по поре.)

Геннадий Коновалов

Боливар не выдержит двоих.

Виктория Черноскутова

Чтобы весело было.

Геннадий Коновалов

Тот, кто до вас не докапывается.