Геннадий Коновалов

Почему так? На сто нормальных людей найдётся пара гоблинов.

Ответы · страница 3
Фариз Мухаметдинов

А это чтоб жизнь была нескучной наверное. 🖼

Александр Болотнов

Да, при чистке нации при Адольфе -на1000 человек всё равно 20 уродов рождалось

Геннадий Коновалов

Какая там была статистика? Это сказка.

Людмила Егорова

Хромосомы у всех разные ,,, вот получаются отклонения...😁🍦🍦☝️

Геннадий Коновалов

Но это выходит, что родители у них то же гоблины?

Людмила Егорова

Да , конечно ! Это можно остановить только тем , что не рожать , оставаться жить без детей...☝️🙏

Геннадий Коновалов

Я как гуманист, призываю всё человечество, спасти гоблинов, пусть живут, но на коротком поводке!

Людмила Егорова

это трудная задача...никому не под силу удержать на поводке...😊🖐️

Геннадий Коновалов

Значит, коллега, вы говорите кастрировать?

Людмила Егорова

не могу сказать.....вы же знаете: всякой твари по паре...😅🖐️

Аг
Агафон

Без них было бы скучно... основной массе болтунов не о чем было бы говорить.

Геннадий Коновалов

Основная масса болтунов, цак носит и делает КУ каждому проходимцу, от сюда вывод: Либо ты КУ делаешь, либо ты с этим согласен.

Галина Георгиевская

а как без низ никак, в классе все на три учатся один отличник и тут так же..

Геннадий Коновалов

Образно, интересно. Вот таких ответов я и жду. А то начинают геометрию разводить.

Галина Георгиевская

спасибо что ответ понравился..🎩 💐 🤣

Геннадий Коновалов

Ваш ответ просто супер. Он круче моего вопроса!

Ростислав Туманский

Ничего страшного и удивительного. Подумай, сколько у нас в тюрьмах сидят.

Геннадий Коновалов

Аргумент. И не все политзаключённые.

Аринка

а это чтоб было с чем сравнивать хороших.ведь всё познаётся в сравнении.

Аринка

конечно.мужчина и женщина это 2 половины, созданы дополнять друг друга.

Геннадий Коновалов

Аришка! Я думаю блондинки по умней некоторых будут.

Аринка

ой,спс..конечно.мы под дурочку косим специально,так жить легче,меньше спроса с нас.😁

Аринка

🥂 ☺️ 😋

Selena O`neel

Во взгляде любого нормального человека временами проблёскивает гоблин

Геннадий Коновалов

Красота в глазах смотрящего!

Selena O`neel

Иногда "смотрящий" не означает "видящий"..

Геннадий Коновалов

Смотрящий всегда видит, но, не всегда реальный мир.

Selena O`neel

А есть гарантия, что мы видим ральный мир?

Геннадий Коновалов

Вообще то умеем, только запутались и уже не знаем, что из того, что мы видим реально, а что нет

Лен Лен

так это отлично же...ну ведь хуже когда наоборот...а это часто случается...

Геннадий Коновалов

Да ,согласен! Бывает не легко Но мы победим!

Vera Artemova

если пара-то это уже норма. потому что отклонения-это единичные явления

Лилия Бахтиева

им среди гоблинов не интересно, они питаются эмоциями нормальных людей

Кс
Ксенон

Так вот выисвое общество недочистили) И гоблины для кого-то нормальные)

Изя Поцман

Ещё хоббиты попадаются.... только их трудно заметить.... прячутся, гады....

Геннадий Коновалов

око Саурона, смотрит на нас. Уже не из Мордора. Этот Мордор скользит и меняет названия, этот адрес давно кто то тщательно стёр. Этой улицы нет а на ней нету здания. Где всю ночь правит бал абсолютный Мордор.

Изя Поцман

Так налей посошок - да зашей мой мешок.....

Геннадий Коновалов

Перевязан в венки мелкий лес вдоль реки
Покрути языком оторвут с головой
У последней заставы мелькнут огоньки
И дорогу штыком перегородит часовой.
Отпусти мне грехи я не помню молитв
Если хочешь стихами грехи замолю
Объясни я люблю от того что болит
Или это болит от того что люблю?

Изя Поцман

Я люблю... Время Колокольчиков))))

Геннадий Коновалов

Что ж теперь ходим круг да около

Геннадий Коновалов

На своём поле как подпольщики?

да в чистом поле все пpямо пpямо,
и колокольчик был выше хpама.

Кострома Ярославна

в семье не без урода...генетически тупиковые ветви были...есть и будут...

Геннадий Коновалов

У вас есть телефон создателя? Дайте не возможность.

Кострома Ярославна

ну да...сначала дайте телефон...потом - адрес...а там и ключи от рая?

Геннадий Коновалов

Значит нет у Вас ни чего, ни телефона, ни адреса, ни ключей.

Кострома Ярославна

а зачем они мне ? 😃... мне и так хорошо...

Кострома Ярославна

Благодарю...и вас с такой же радостью...

Сергей Максимук

Замного дал, всегда говорят, если собралось 13 человек, один Иуда точно.

Геннадий Коновалов

Референтная группа 7 человек. Всё что больше провокация.

Александра

С чего вы взяли, что нормальных большинство. Это субъективное мнение)

Александра

То, что вы написали, это то, что придумали. Если большинство хочет этого же, то демократия обеспечит, а если большинство решит пол поменять, то демократия и этот запрос удовлетворит, а в комплексе с капитализмом, когда все деньги в руках единиц, демократия может вообще зайти далеко.

Геннадий Коновалов

Снова вы не правы. Вам следует получить образование, хоть какое-то.

Александра

Это ваше личное мнение, не подтвержденное доказательствами😁

Геннадий Коновалов

Вам не нужны доказательства.

Александра

Вы много на себя берете, решая, что мне нужно, а что нет.

Елена Пластинина

из 100 человек нормальных только 25, остальные так себе...это статистика

Геннадий Коновалов

Смотря что считать нормой. Если норма, это большинство? Или большинств не бывает?

Елена Пластинина

большинство это дураки....умных меньше....

Геннадий Коновалов

Значит дураки, нормальные люди.

Ок
Оксана11

Думаю, гоблинов больше, чем пара. Просто многие успешно маскируются).

Геннадий Коновалов

Много больше, маскируются суки.

Кямиль Гусейнов

Без них сам станешь гоблином пусть лучше они будут в процессе жизни.

Алексей Заславский

Чтоб это утверждать, нужно, сначала ,определить понятие-нормальный.

Геннадий Коновалов

Всем, и так, понятно, кроме Вас! Вы не нормальный)

Алексей Заславский

ОЙ! Спасибо, что не гоблин.

Геннадий Коновалов

Норма понятие среднестатистическое. Так что совсем нормальных не бывает!