Эмилия Хирвонен

Пример: есть мужчина и женщина, находясь вдвоем, мужчина ведёт себя по отношению к женщине как хозяин. На людях показывает себя любящим мужчиной. Что это? И правильно ли это?

Ответы
Семен Отмахов

Женщина сродни заведенной собаке,если ее не воспитывать,и не шлепать поводком,воспитывая,толку от нее не будет,она просто оборзеет,и возьмет верх над мужем...вот потому муж и держит свою самку в узде,как ту же овчарку,например,во времена обучения...молчать,место,и так далее...даются такие приказы в момент отсутствия окружающей общественности...зато на выгуле в свет жена уже обученная ведет себя примерно как хорошо обученная овчарка

Я-
Я-Искал-Тебя

мужчина ведёт себя по отношению к женщине как хозяин ...
всмысле пристаёт что ли...он ей кто,муж?
нет?

тогда она дура что вообще с ним рядом находится ...

холтя,наверное стоят друг друга

Эмилия Хирвонен

Я пыталась, она не слышит, она слышит его. Я и правда думаю остаться лишь наблюдателем, я в любом случае подхвачу ее... Только главное ,чтоб он ее до конца не сломал....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот и ответ...

Эмилия Хирвонен

Ответ не окончательный....

Я-
Я-Искал-Тебя

она взрослая,раз живёт с ним значит хочет этого

Эмилия Хирвонен

В любом случае я благодарю Вас за ответы и советы!!!

Михаил Гехт

если х это устраивает, то это не Ваши проблемы, а их выбор. Если нет, то опять же проблема их, поскольку перевоспитать взрослого человека бз его желания не получится

Эмилия Хирвонен

Но попытаться то стоит? Или так и смотреть как она чахнет?

Михаил Гехт

Взрослым работает метод армии/УФСИН: наказывать за каждое нарушение, загрузить делом по-полной, о усталости.
Увас есть силы, время и полномочия на это?:

Эмилия Хирвонен

У меня есть желание защитить свою сестру......есть желание, найду и силы и время.....а полномочия мои в рамках УК РФ....!

Михаил Гехт

Достаточно административного. Но МОЖЕТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ? Она старше 20? Зависит от жилья и денег мужа?

Эмилия Хирвонен

Ей 26, вполне самодостаточная, жилье свое, машина, работа и Он.....

Михаил Гехт

судя по вашему описанию, подчинил, по ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ схеме садо-мазо. Тогда ей нужна командировка или выездные курсы от 3 недель. Выйти из состояния и посмотреть со стороны. Если захочет вернуться, подумайте, может это ЕЁ судьба, как это ни противно. Виктимология, блин!

Вячеслав Скульский

лицемерие это. всё правильное тем более не правильное. кошка серит правильно, только не правильно кладёт. вот и закапывает.

Ма
Макс

все хотят быть хозяином но в любви все равны. а значит если ктото ставит себя выше это уже не любовь, а просто сожительство

Эмилия Хирвонен

Я всегда думала, что если я полюблю мужчину, я буду для него всем. Но не грушей для битья.

Ма
Макс

если вы полюбите того кто вас любит вы будете владеть ситуацией, а если вы полюбите того кому всеравно с кем быть,, то вы будете грушой, както так, жадоватся нет смысла, есть ваш выбор, и вы его делаете сами, несете за это ответственость тоже вы. можно просто не принимать роль жертвы и избавлятся от боксеров

Эмилия Хирвонен

Вы абсолютно правы... И я поняла это только недавно. Только я не думала, что я хоть капельку права... Спасибо, Максим!

Ма
Макс

все элементарное сверху, просто нужно понимать кто вы в этой пьесе... и как это к вам все относится, что для вас это значит

Пётр Ермаков

Мужчина ведёт себя по отношению к женщине как хозяин ровно настолько, насколько это позволяет ему женщина...

Эмилия Хирвонен

Получается, она его боготворит, а он к ней как к скотине?

Пётр Ермаков

Если она, хоть немножко уважает себя, то брак с этим "скотоводом" должен быть расторгнут

Эмилия Хирвонен

Она, походу и себя то не видит.... Только он в ее глазах.... интересно,если я его убью,она потом забудет? Или будет потом помнить?

Кот Кот

Вечно обижаные женщины
Но скажу языком и словами женщин она сама такого выбрала значит её все устраивало

Эмилия Хирвонен

Изначально он таким не был.....

Кот Кот

Значит она как всегда выбрала дикаря и со временем проявились инстинкты.. С дикарями и приметивны и так бывает при опасности они тихиие когда опасности нет они проявляют силу. И даа он её любит даже но в меру своих умственных способностей

Эмилия Хирвонен

Он изворотлив и умен,мы этом я уверена.

Кот Кот

Изворотливый не может быть умным это антиподы хитрость это компенсация наличия недостатка ума

Ду
Дульсинея

разве он не хозяин и она не его женщина? Если он не хозяин ей, то она просто шлюшка в поисках хозяина))

Эмилия Хирвонен

Если вы, Дуся так думаете, то это Ваше мнение) спорить не буду.

Андрей R@

Более нравятся ровные отношения без таких колебаний, хотя для кого-то такие могут быть нормальными.

~E
~ Eva Lansca ~

Это , конечно , плохо. Но он такой и ей решать , хочет она , чтобы её дети росли в этом или нет.

Никифоров Валерий

Таки он и есть хозяин , он же в загсе пошлину заплатил , приобрел в собственность.

Леди Мила

Стокгольский синдром... когда жертва обожает мучителя.. это уже в психологу

Эмилия Хирвонен

Будем пробовать..... А вдруг?! Спасибо за совет!!!!

Леди Мила

Надо поговорить: почему она все это терпит?

Эмилия Хирвонен

Разговоры ни к чему не привели...... Говорит ,что любит и не сможет без него..... Может это он ей внушил такие мысли, может она сама себя убедила.....

Леди Мила

Конечно внушил!

Пч
Пчелка

Не довелось жить с таким. Муж был одинаковый, любящий. Думаю это не правильно

Ни
Нигеральбинос

домашний тиран , явление обычное и описано в психологии и литературе

Эмилия Хирвонен

Чудовище...

Ни
Нигеральбинос

конечно , это же насилие моральное

Alex О

Если его жена позволяет значит всё в рамках…🦧и если это не терания!

Лариса

В доме хозяйка женщина. На людях хозяин мужчина. Чего не ясно-то?

Николай Кочубей

Это их семейная жизнь! Правильно это или нет решать только им!

Бо
Борис

Значить Вам самой так нравится. Такая у вас психология..

Brown Sparrow

это слабоумие. а термин "правильно" я, вообще, избегаю...

Николай

это Восток,детка...жаль,если не .....странно...как это-не?

Эмилия Хирвонен

Нет, не восток....

Виктор Николаев

Всё правильно! Дома это дома. На людях это на людях.