Эмилия Хирвонен

Пример: есть мужчина и женщина, находясь вдвоем, мужчина ведёт себя по отношению к женщине как хозяин. На людях показывает себя любящим мужчиной. Что это? И правильно ли это?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Гони в шею этого хозяина!

Эмилия Хирвонен

Как?как сказать ей чтоб не оплачено?

Маша

Нет. Совсем неправильно.

Эмилия Хирвонен

Ваши варианты решения? Вы, простите меня...я просто ищу варианты, я хочу помочь близкому человеку

Маша

Простит, не знаю, чем здесь помочь. Вам психолога хорошего нужно

Робот Вертер

Думаешь, не любит он её?

Робот Вертер

Значит не хочет она это обсуждать. Да и вам наверное не надо её быт обсуждать со знакомыми...

Эмилия Хирвонен

Тут нет знакомых. Потому и решила спросить здесь...

Робот Вертер

Она делает то, что ей подсказывает её сердце. Чужая семья - тёмный лес, ведь

Эмилия Хирвонен

Вот ихочетсямпомочь ей выбраться из леса...

Робот Вертер

Она сама вас попросит, если ей тяжело будет без вашей помощи.

Alex Dark 🇷🇺

у хозяина есть хозяйка

Леди Мила

Жена моет пол.. приходит муж, стучит кулаком по столу: " Кто здесь хозяин?!?!" Жена молча выжимает тряпку.. и хрясь ему по роже... Муж" Да, уж и спросить нельзя... "

Ясень Пень

Виктор Ш

Подайте в суд или ....

Эмилия Хирвонен

Нет оснований подать в суд....или обратиться в полицию....пыталась уже..

Виктор Ш

или уходите!

Lao Dao

Как хозяин женщины?)

Эмилия Хирвонен

Нет, как хозяин впринципе человека.

Вл
Владимир

что там случилось❓

Эмилия Хирвонен

То что написано выше....

Эмилия Хирвонен

Он подавил в ней и характер и волю... Может прикрикнуть, командует ,вертит ею как хочет. А я не могу смотреть на это..... Она совсем другая....с виноватым взглядом....не верится что люди могут так измениться за пол года....

Эмилия Хирвонен

Да, возможно. Но она то видит только его, смотрит на него как на божество.... Да и он глаз не спускает, не даёт ей ни с кем общаться, сократил круг ее общения и друзей. Я, старшая сестра и то редко общаюсь....

Эмилия Хирвонен

Нам обоим

Эмилия Хирвонен

Я переживаю, вдруг с катушек сьеду? Тогда могу решиться на отчаянные действия...

Эмилия Хирвонен

Возможно, каждый смотрит по своему....

Вл
Владимир

конечно я вот так посмотрел

Пан Змій Zp.ua

Конечно правильно

Эмилия Хирвонен

Думаете?

Пан Змій Zp.ua

Скажем так. Быть Хозяином, это не значит не любить.

Ne
Nevi

Так и должно быть))

Александр Дувалкин

Лицемер твой друг

Эмилия Хирвонен

Это не мой друг.

Эмилия Хирвонен

Я хоть и крещёная, православная....но, не верю...

Эмилия Хирвонен

Хорошо, что не проповедуешь) я крещёная, но не особо верующая, крест ношу, но и на бога не надеюсь

Александр Дувалкин

Все правильно. На бога надейся а сам не плошай.

Эмилия Хирвонен

Как крест висел на верёвочке с момента крещения, так и висит.я его не трогаю и Он меня не трогает. Мне все равно, кто какому богу молится, в первую, мы должны быть людьми. Не важен цвет кожи, вероисповедание , да и вообще... Главное- остаться человеком .

Эмилия Хирвонен

Считаю такую веру самой хорошей. Мы должны быть людьми, это нас определяет, в этом отличие от животных...раз уж нам дан разум, то и использовать его нужно по-человечески..

Ma
Maria

Типичный абьюзер

Эмилия Хирвонен

Спасибо! Я так и сделаю...И.... Пусть весь мир подождёт) я ее опекала как мать с ее рождения, думаю меня за такой поступок не осудят! Спасибо!

Ma
Maria

Никто не осудит. Надо просто закрыть этот "лист" ее жизни и вычеркнуть его из нее. Я от такого же сбежала, с одной сумкой, брлсила вещи, подарки и тп. Чувствовала что если не сбегу- сейчас, вот сейчас - он меня доконает. Или в психушке окажусь, или грохнет.он и мать свою до инсульта довел. Я лично за ней судно выносила. Так издеваться дома- а при людях- тихий, нормальный, пошутит, посмеется.. вот так

Ma
Maria

Мамина подруга с таким жила, рока не приехала ее деловая тетка , не поразила ее и детей в машину, и не увезла к родителям. Так же бы кончила.. пил он, бил ее..а она боялась порвать. Тут вся надежда на сильного родственника. Вы молодец. Удачи!

Эмилия Хирвонен

Спасибо Вам за совет. Решусь и поеду, заберу ее. А то, мало ли как оно кончится....

Ma
Maria

Плохо - в любом случае. Главное это не доказать- свидетелей нет. А свалить все на нее не так и трудно)

Old Bastard

Ничего не понял..

Эмилия Хирвонен

Написано как есть...

Эмилия Хирвонен

Что ж поделаешь....

Эмилия Хирвонен

В России.....

Alex Dark 🇷🇺

в смысле хозяин

Alex Dark 🇷🇺

пойди найди осину...

Эмилия Хирвонен

Ага....придется видимо)

Alex Dark 🇷🇺

чем от березы отличается хз

Эмилия Хирвонен

Вампиру не все равно))) он только от осины помрёт...я тоже не помню, может и не видела осину.... Надо загуглить....

Alex Dark 🇷🇺

береза и в африке береза🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Детский вопрос.

Эмилия Хирвонен

Думаете?

Ma
Maria

Домашний тиран

Герой-Любо V Ник Z

а что плохого?

Москва Златоглавая Z

А не на людях уже не любящий?

Герой-Любо V Ник Z

а как мужчина должен вести себя по отношению к женщине, если не как хозяин? он её хозяин, она его хозяйка, во все времена так было и нормально.

Евпатий

Не правильно.

Эмилия Хирвонен

Почему?

Эмилия Хирвонен

Нет, я сама себе хозяйка

Эмилия Хирвонен

Мне не нужен хозяин,я не собака. Мне нуже муж, мужчина.

Эмилия Хирвонен

Не знаю

Эмилия Хирвонен

Не знаю, просто не встретила ещё.... Бродит где-то видимо😂

Эмилия Хирвонен

Спасибо)

Ал
Алексей

оборотень

Эмилия Хирвонен

Значит, серебряную пулю для него готовить?

Эмилия Хирвонен

Тогда, надо и осину найти, чтоб наверняка.... Хотя и посадить меня могут или в дырку посадить, если я буду бегать за человеком с осиновым колом...

Ал
Алексей

лучше чмок чмок и разбежаться

Эмилия Хирвонен

Да, так удобнее. Лучше конечно, чтоб чмок был постоянным, а не каждый раз разным.

Ал
Алексей

ну постоянный привыкнет возомнит и изменится

Эмилия Хирвонен

Да, как правило так и случается))) но, держа на расстоянии не стоит бояться такого)))

Ас
Аскольд

Нормально

Эмилия Хирвонен

Александр у вас есть сестра? Дочь?