Ро
Ром

Какой шанс у русского мужчины найти себе девушку в Японии ?_

Ответы
Андрей Мацнев

Именно в Японии - мизерный. Любой иностранец для них - гайдзин, "чужой", японке у себя дома менталитет не позволит за иностранца замуж выйти, случаи очень редкие.

Маргарита Фякинская

Зачем она вам? Тут один женился на японке,я всё ролики его смотрела о Японии,но недавно он признался.что развёлся .Прожил где-то 3 года. Менталитет разный.

Ро
Ром

Потому что у нас в России не получится увы

Маргарита Фякинская

Что мало девушек? Не верю.

Татьяна Ивченкова

Японкам не рекомендовано выходить замуж за европейцев. Они просто могут умереть при родах.

Ви
Виталий

🖼 Им самим не хватает женщин...если только Хакамаду)))😁

Елена Иванна

100% это точно...НО вот дальше то что будет))))....Повезёт если русскую встретишь там....

Ро
Ром

Русских там почти нет, единицы..))

Ро
Ром

Есть конечно, в основном это женщины, вышедшие замуж за японцев, а также учёные, аспиранты и студенты..))

Ро
Ром

да) японского происхождения))

Ро
Ром

та я серьёзно..)) девушку)

Ро
Ром

а что в это "такого.. Хочу японскую девушку), раз уж наших нет

Св
Светлана_Светлана

Полагаю хороший. А блестящий, если человек воспитан, образован и хорошо выглядит

Далеко Не Идеал...увы(

Гораздо больший, чем у женщины найти себе японца...мне кажется?

Ольга Матыцина

Всегда есть шансы.Желание все определяет.

Луиза Бальтазар

Для среднестатистического - минимальный.

Андрій. Ми З України!

Для этого надо выучить японский язык.))))

No Ne

Выше чем в России . Как я наслышен .

Ир
Ирина

Можно даже не выезжать из россии)

Эвелина

При знании языка сто процентоа

Зинаида Резанцева

При желании всё возможно!

Егор

Тарифные планы разные

Лариса Новожилова

шанс бывает всегда

Alexander Yaskovsky

На сколько часов?

Феликс Л

Близкий к нулю...

Феликс Л

А это обязательно? Ведь это моё мнение и только...

Светлана Белозерова

😯 ☕ 🍪

Кс
Ксения

шанс нулевой

Кс
Ксения

в Японии практически не ассимиляции

Ро
Ром

есть исключения (иммигранты)