Владимир Флаков

Кто старше Бог или Сатана?

Ответы
Максим Jw

2 Петра 3.8: "Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатана это падший ангео , когдато был создан Богам! И назывался Херувим осеняющий ...

Николай Дубинин

Библия говорит , с начало была тьма , а потом появилось всё . А ведь права Библия !

Михаил Гехт

по библии - Господь, а Сатану и прочих чертей он сам и наделал. Типа брак

Михаил Гехт

С чего это? Или не хотите верить очевидному, что если Создатель создал такой продукт, то либо преднамеренно, либо руки кривые были? Соавторов и подрядчиков у него не было, «сам начальник - сам дурак»😇

Максим Jw

Я вам уже ответил. Вы тут свои теории разводите.

Михаил Гехт

вы ответили, что до вас не доходит? Или что вы не хотите верить своим глазам? Я сделал вывод из вашего же первоисточника и вашего же рассказа о происхождения сатаны и ада. Создать их мог только Бог

Максим Jw

Это до вас не доходит!

Михаил Гехт

Отвечайте за свои слова: вы пишете, что сатана (ад и черти) созданы творцом. Вы пишете, что затем они встали на путь зла. Значит либо Господь это учитывал и это входит в Его непостижимый нам замысел; либо он лох, и создал то, что не способен контролировать и прогнозировать 😇
То, что вам не нравится, что 2+2=4 не отменит это, пока вы не найдёте ошибку

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь , вроде Бог первый всё придумал.

Юрий

Так этож один и тот же персонаж

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как бы Бог Люцифера создал.

Николай

а сатана.. разве существует...

Ка-Валерчик Гузенко

Люди ! Они его придумали .

На
Наблюдатель

Владимир Флаков

Александр Ревнивцев

ОНИ ОДНОГОДКИ

Владимир Флаков

Вполне возможно. А существуют ли они на самом деле?

Александр Ревнивцев

МНЕ КАЖЕТСЯ - ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Владимир Флаков

Не знаю, не знаю.

Ира

Кто это?