Надежда

Завершается Май,работы на полях,дачах...Настроение бодрое.солнышко ярче светит!!! Вы с любовью всё делаете? Родственные связи поддерживаете? Будьте добры друг к другу!!!Мира и добра!

Ответы
Ал
Александр

Мир, труд, Май... но и ты не зевай! Совместить это с сексом , значит сделать труд слабым звеном!🤭

Ал
Александр

Упасть один раз глупость...упасть два раза это диагноз ...упасть три раза...это математика души с каким душа с таким многочленом не согласится... не дай своей душе возможность упасть на уровень арифметики...

Надежда

Не та душа ,чтобы пасть..Жизнь прекрасна!

Ал
Александр

В души важна не сексуальность, а возможность влить свою душу в сексуальность женщины и если вас накроет Девятый вал чувств, то вам поможет плот Надежды

Надежда

Особенно в таких цветах ,где ты стоишь😊🦜

Ал
Александр

Хотите е посоревновться в высоте чувств глаз .давайте посоревнуемся в диагнозе мыслей....диагноз с которым я согласился будет эпитафией на моём памятнике... памятник ждёт , что я умру в твоём диагнозе...но я хочу... чтобы на этом диагнозе мы посмеялись вместе...иначе такого диагноза не выдержит ни один памятник...а такой диагноз не выдержит ни одна жизнь

Виктор Косачёв

Лучше с дикарями жить чем с родичами. И как назло мухоморы не растут. То бы угостил грибочками.

Надежда

Виктор ,не надо травить ..Пусть живут..Если зависть выше их..Завистники расплачиваются

Виктор Косачёв

Трудно сказать.

Надежда

Трудности всегда создают или сами создаём..

Игорь Николаевич.

Что вы, что вы! Полевые работы заканчиваются с выпадом снега. Труд нам круглогодично найдется.

Надежда

Верно...Вы правы

..

В субботу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода 😄

Надежда

😊🍓🍓🍓

Ве
Венера

С любовью, а как же без этого! Не вырастиш картошку

Надежда

Нет

Татьяна Владимирская

нет, без любви и ваще настроение авно полное

Зм
Змей

Купи тортик

Татьяна Владимирская

это не наш путь

Зм
Змей

Ну да...

Nik Subr

🖼

Nikola Mahkov

-мы пенсионер!-родни нет--👌

Надежда

🌛🌿

Vladimir Rakivnenko

Добрые слова... Спасибо!!!🌹

Надежда

За добрый ответ!🍓

Qqqq Qqqqq

еще не все грядки вкопаны

Надежда

Вскопай

Qqqq Qqqqq

до осени еще далеко, время есть подумать

Ил
Ильгам

Осталось фасоль сеять

Надежда

Посеется....Что посеешь ,то пожнёшь!

Ил
Ильгам

Земли много, не знаю чем заполнить

Надежда

НАдо брать по силе возможности

Ил
Ильгам

Вы думаете меня спрашивают

Ваняя Иванов

спасибо и вам так же:)

Надежда

Взаимно

Елена Сергеевна

На полях постоянно)))

Надежда

Слава Богу!🙏

Елена Сергеевна

Спасибо!!! Хорошего Вам дня!

Надежда

Взаимно!

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ взаимно

Надежда

🙋‍♀️🌿

Зм
Змей

Откуда мир?

Надежда

Мир должен быть и будет!

Зм
Змей

После победы над рашистами.

Надежда

С тобой не разговариваю

Зм
Змей

Зассала?

Надежда

Ссыы

Зм
Змей

Давай на спину

Котэда

спсибки

Надежда

Пожалста

Влад Тоневицкий

и тебе...

Надежда

И мне и тебе...

Адам Адамов

🤝🌞🌍

Надежда

🙋‍♀️🦜🌿

Марго Беккер

👍🌹

Надежда

🌿🙏

Роман Смирнов

🌹

Надежда

🙋‍♀️🍓🌿🦜