Са
Санёк*

Друзья! Ухожу в себя... Доставать будете?

Ответы
Володя Полещук

Батько Махно --не уходи --ты лучше на Майдан скачи --там красных--белых уже нет --там голубых сейчас рассвет --порядок наведи и гейевропу в чувство приведи

Са
Санёк*

Дык, вот, на медни собираюсь..

Алекс С

привет махновцам))ты не отчаивайся я сам уважаю свободу ,правдо унас есть свои различия.ноя уважаю людей ценящих независимость))

Алекс С

ну што тогда за тех кто ценит свободу инезависимость.. 🙂 🍷

Са
Санёк*

Давай, за наших! 🍷

Алекс С

за наших и те кто у руля и те кто в море!)) 🍷

Алекс С

🍷за тех кто у руля))

Ва
Василий

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза! Смотрите завидуйте я гражданин - Советского Союза.

Изабелла Сухарская

Нет Санечка, не поступай с нами так жестоко. .... 🙂 Всегда успеется. А вдруг чего интересного пропустишь....

Са
Санёк*

Ну теперь точно романтика!

Изабелла Сухарская

И это еще не романтика..... :)Шучу,шучу Посмотри в поисковике фонтан Треви в Риме.Это что-то! Зрелище обалденное.Конечно в компе не видно той мощи, но все равно красиво.А Ватикан....Зашла рот открыла, закрыла на выходе........ А ты хотел в себя уйти. А тут столько нового узнал

Са
Санёк*

Да, интересно то жить становится!

Са
Санёк*

Спасибочки за информацию! 🌹

Изабелла Сухарская

Всегда пожалуйста. Не грусти

Елена Касимовская

Ни в одно место не стучали, доставать еще вас... Ищете способ привлечь внимание? Неудачно...

Вадим Банников

будем это очень плохо когда человек уходит в себя замыкается так что давайте общаться

Людмила Маркечко

Как только пресытит аудиенция с хорошим человеком-дайте знать, достанем.

Валентина Афанасьева

зачем? посиди......подумай..... сам вернешься, когда скучно станет!

Татьяна Борисовна

Не уезжай ты моооой голубчик! Печальна жисть мне без тебя...)))

Татьяна Борисовна

Да не почему..Просто...Навеяло..))

Анна Егоренкова

Будем обязательно , нечего ТАМ делать, лучше будьте с нами!!!

Анна Егоренкова

Вы такой симпатяшка, будьте с нами!!!

Са
Санёк*

Спасибо за симпотяжку! 🌹

Александр Дикий

Средства спасения и ориентации с собой?))) Тогда я спокоен))))

Сергей Титков

веревочку оставь, а то доброжелатели вход чопиком забьют

Екатерина Романова

да чего доставать то--- посидеть всебе иногда так хорошо

Lyudmila Sokolova

С друзьями в себя не уходят,но звучит с юмором вопрос.

Чио-Чио-Сан

Не будем доставать. Только дорогу назад не потеряйте

Галина Х

спасение утопающего, ело рук самого утопающего ❤️

Ramil Mambetov

Из под земли достанут, когда ты им нужен будешь))

Эдуард Бочко

А на хрена Чтобцы повесить как атамана Краснова

Леонид

Как однажды батька Махно болт показывал в окно!

Татьяна

Не заблудись в лабиринте. Возьми клубок ниток

Са
Санёк*

В гвардии поводырь имеется 😉

Татьяна

Барон фон Юнгерн? Или Котовский, который уехал до Парижа и Чапаеву красную икру оттуда высылает?

Са
Санёк*

Да нет, попроще, из люду местного.

Татьяна

Ивана Сусанина не зови. И Ленина не надо - Мы пойдем другим путем

Са
Санёк*

А мож другим интереснее будет. Никто не ищет сейчас лёгких путей..