Артемий Воинов

Cбылocь тaки! Oбeщaнныe 25 млн. выcoкoтexнoлoгичныx рaбoчиx мecт !
"Koнтрoлeр в трaнcпoртe пo прoвeркe ку-кoдoв."?

Ответы
Мистер Бин

Да решили всех откуярит и всем смешно а мне плакат хочется от этого большого дурдома

Александр Мамедов

а он стоит на страже заражения.Вы зашли в автобус и заразили.Неужели это не понятно

Артемий Воинов

а вы привитый .... и зараза от вас....

Александр Мамедов

Если привитый то нет заразы

Артемий Воинов

не факт и все это знают

Александр Мамедов

Вот и раздувают панику.Невежества

Галина Алекс.

Осталось разобраться,кто обеспечил новыми местами контролеров. Не мы ли с вами!?

Алик Лосев (Альфред)

Думаю.. Транспорт уменьшится в кол ве 75 % на частников отдадут.

Галина Алекс.

А чаастникам пофиг. Они едут и едут.

Любовь..любовь!

Тоже хорошо, люди, имеющие "вышку" с рынков уйдут на работу с полным соц.пакетом.

Артемий Воинов

будут платить минималку )

Любовь..любовь!

Думаете на рынке платят больше?

Артемий Воинов

без понятия

Любовь..любовь!

А я спрашивала 300-500 рулей в день...и без соц.пакета

Ко
Колючка

И на предприятиях на входе стоят "медсестры" ,температуру измеряют

... Рус

Опасная профессия,однако...В Казани и ножом тыкали,и нос ломали.🤣

Артемий Воинов

поэтому и отменили иначе бунты начались, но все равно вторая попытка будет.

Веста Гелла

Ну так коды и их считывание - это новые технологии))) что не так!))?

Артемий Воинов

все правда не соврали

Роза Хасанова

Глава правительства заявил, что уменьшилось число безработных

Иг
Игорь

Точно!!!!! Вот ведь какую многоходовочку заганул..... Талантище!

Майя Зырянова

Еще не видела. А в электричках проверяют только билеты

Виктор Николаев

Фамилия не соответствует. Подошла бы больше Болтунов.

Чио-Чио-Сан

без кодов будут ходить пешком😂полезно для здоровья

Лу Лу

Ещё не всех берут на такую ответственную должность

Артемий Воинов

ну еще бы)

Николай

ну еще по проверке ку кодов в царство аида

Дэн

Круто! 🖼

Елена Мудрая

Ну да... Расширили рынок труда, мать его...

Артемий Воинов

за счет ущемления свободы личности

Св
Светлана_Светлана

Надо ж куда то контролёров пристроить.

Станислав

Наконец то! Теперь экономика попрёт)))

Артемий Воинов

стопудово

Марго Беккер

😂🤦‍♂️😂🤦‍♂️😂🤦‍♂️🤷‍♂️😭

Св
Света

Просто ваау...зашкаливает гордость...

Артемий Воинов

пуля в затылок и по домам праздновать

Южный Урал

Скафизм
Слово «скафизм» образовано от древнегреческого слова «корыто», «лодка», а сам метод вошел в историю благодаря Плутарху, который описал казнь греческого правителя Митридата по велению Артаксеркса, царя древних персов.
Скафизм переводится с древнегреческого как «корытная казнь»
Сначала человека раздевали догола и привязывали внутри двух лодок-долбленок таким образом, чтобы снаружи оставались голова, руки и ноги, которые густо обмазывали медом. Затем жертву насильно поили смесью молока и меда, чтобы вызвать диарею. После этого лодку спускали на стоячую воду – пруд или озеро. Приманенные запахом меда и нечистот насекомые облепляли тело человека, медленно пожирали плоть и откладывали личинок в образовавшиеся гангренозные язвы.Жертва оставалась в живых до двух недель. Смерть наступала от трех факторов: заражения, истощения и обезвоживания.

Св
Света

Ууужааааассссс!!!!!!но показательно...

Южный Урал

всю бы гос думу так

Св
Света

Желательно