Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с корешем мы запели весело.......Продолжайте петь😁, или не знаете нехрена?

Ответы
Александр Харитонов

В трезвяке мы с корешом отдохнули весело и затем мы шепотом затянули песенку ля ля ля дя ля ля ля ля ля

Энинг Сокол

Вот уже пожарники прислонили лесенку, потому что с корешем мы запели песенку

Энинг Сокол

Король и Шут

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну король и шут тоже ништяк

Энинг Сокол

Вот и прослушайте

Юлия Тарасова (Раковская)

Песенка такая ...песенка простая Тра ля ...ля 😁🌞🖐️

***

Знаем и не эту песенку, потому что с кореше вы запели весеоо

***

Что пальцы веером зубы все

Юлия

ла-ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла-ла
ла-ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла-ла...

Юлия

Водки пять бутылочек, завались и месиво! И поэтому мы, блин, затянули песенку:

Юлия

и опять а-ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла-ла...

Юлия

З сальцом? Та авжеш)

Андрей Мацнев

С такой рифмой - хоть до размера поэмы могу продолжить)))

Андрей Мацнев

И пошли по улице, напевая ВЕСЕЛО, Девки улыбались нам, радостно и ВЕСЕЛО))

Галина Мазяркина

не знаю ни хрена...😁😁😁

Алевтина Немерова

Песенка простая - ля-ля-ля....

Егор

Устриц переели..

Наталия

Сектор газа?

Светлана М

))