Сагадат Сматаев

На улице 32 градус жара может по сто грамм девушки?

Ответы
Юлия Морозова

Жара и алкоголь.....нельзя!!!! Баня и алкоголь - нельзя! Купаться и алкоголь тоже опасно. Есть ещё что-то что может развлечь цивилизованного человека? 😉

Виктор Алексеенков

СТО ГРАММ,КОГДА ЖАРА СПАДЁТ,САМ БОГ ВЕЛЕЛ... ,А ПИВО,О.5 В СУТКИ... ,Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК.... ,Я ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИГРАЮ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС....,КНИГИ И МУЗЫКА В ПОЧЁТЕ....

Юлия Морозова

Ну алкоголь же разрушает клетки головного мозга. ЭТО ФАКТ!!! Давно известный.

Виктор Алексеенков

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ....

Юлия Морозова

Вы так считаете?! Каждый день пиво .....простите, но это алкоголизм! Не верите мне, погуглите! И под каким таким контролем?! Вы же своим мозгом контролируете, а если он у вас уже поврежден, то чем вы это поймёте? Повреждённый мозг выдает поврежденную информацию, логично?! Человек с голами и так не..... а от алкоголя личность деградирует, одни быстрее, другие медленнее, но динамика в сторону распада

Виктор Алексеенков

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт... ,это уж как пойдет...

Люси Марево

Девушки за соточкой по такой жаре и....не побегут! Ешь ириски сам....))))))))))))))))))😆😆😆😆😆😆😆

Юлька

Блин, если в 32 ещё хлопнуть по сто грамм, то можно ласты склеить. Логичнее было бы в холодное время это предложить

Cветлана Сыроватко

Мы девчонки хулиганка, обзорные отозванки, не пьём и не курим и Вам не видим. В голове брызги шампанского будет

Вячеслав Федоров

За ужином муж говорит жене: Дорогая, давай пропустим по рюмашке... Жена говорит... Ты пропускай, а я выпью!!!

Сагадат Сматаев

Браво

Галина Архипова

СОВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ ..И ТУТ ЖАРА И ВНУТРИ ЖАРА...ХРЕНОВАТО МОЖЕТ БЫТЬ

Сагадат Сматаев

посмотрим

Галина Архипова

ДЕРЗАЙ

Сагадат Сматаев

это как понять?

Галина Архипова

ДЕЙСТВУЙ!!

Сагадат Сматаев

хорошо

Бу
Бусинка

Чтобы вообще сердце остановилось и кровь свернулась... 🤦‍♀️

Дж
Джони

Только казахи могут пить горячий чай когда на улице 50 гр жара

Сагадат Сматаев

Мароженного

Юлия Иевлева(Кононова)

Это у кого такое счастье то ????? У нас всего 9°С жарищи)))))))))))

Сагадат Сматаев

Приезжайте к нам в гости

Сагадат Сматаев

Приезжайте к нам в гости

Юлия Иевлева(Кононова)

Да я бы с удовольствием побывала в той стороне !!!! Тем более , что у повестки там где то родная сестра живет ! Да уж больно далеко !!!

Сагадат Сматаев

Где она живет?

Юлия Иевлева(Кононова)

Я не знаю , ни к чему было , знаю только , что в Казахстане , потом спрошу !

Лю
Любаша

У нас меньше 20 уже жара, блин, 32... 32, вы там не сварились?

Сагадат Сматаев

Нет,пока держимся

Ду
Дульсинея

типа порубить её на сто граммовые кусочки и раздавать?

Ximera Mif

У нас + 46, так что сто шрам могут помочь обходиться. 😷

Любовь Филина

Любите теплу водку и полных девушек?!!😃😃😃

Сагадат Сматаев

Почему полных?

Любовь Филина

Ой,я писала - ПОТНЫХ (телефон исправил)

Сагадат Сматаев

Понятно

Любовь Филина

Анекдот этот знаете?!!😉

Любовь Филина

Вызывает начальник рабочего и спрашивает - "Теплую водку любите?" - "Нет!" - А потных женщин?" - 'Нет!" - "Тогда пойдёте в отпуск........в январе" !!!😆😆😆

Сергей Новгородцев

может винца натурального им предложишь все таки

Ел
Елена

Бутылка сухого розового считается 100 граммами?)

Ел
Елена

По ссылке

Сагадат Сматаев

Куда писать ссылку

Ел
Елена

Вставить в браузер)

Сагадат Сматаев

Через гугл можно

Ел
Елена

Можно

Павел Евсюков

Нет мне девушку лучше целиком а не по сто грамм

Нелия Бабынина

Можно и по 300, но только свежевыжатого сока

Сагадат Сматаев

Хорошо

Minoru Kokubunji

Мне нельзя пить спиртное прошу прощение...

Minoru Kokubunji

фотограф, переводчик и психолог...

Сагадат Сматаев

переводчицу похожа но психологу нет

Minoru Kokubunji

почему нет?

Сагадат Сматаев

Незнаю

Minoru Kokubunji

спасибо

Юлия Лебедева

В жару не охото Если только холодное пиво.

Сагадат Сматаев

Тогда вам повезло

Юлия Лебедева

А у нас и нет жары

● Natanika Ostrovskaya ●

и что?жара спадёт прохладой чтоль повеет?