Бродяга

Пипец сколько обиженное на сайте сидит! Лишь бы обосрать мужчин,а сами святые!

Ответы
Елена Корелина

Какие там святые. Многогрешная я, в чем и каюсь регулярно батюшке. Смысл Исповеди не в том, что вот покаялся и всё больше грешить не будешь -будешь всегда грешить до конца жизни (подумал про пьяного на улице: "уууу алкаш" - вот тебе и грех осуждения), только исповедь заставляет увидеть свои грехи, ужаснуться и сделать слабую попытку исправиться хоты бы в малом - не осудить пьяного, а перекрестить, пожалеть и помолиться, чтобы живым до дома он дошел.

Бродяга

Умничка

Елена Корелина

Это не я , это учения Православных Святых.

Бродяга

Понял

mk
maik kunin

Не обращай внимание Бродяга.!!!Кому как не нам-мужикам не знать. Что нету не дающих баб! Им по природе-суждено - ноги раздвигать. А наше дело не рожать. Кинул,вынул и бежать. На передок все бабы слабы.А Барков .*Лука Мудищев*

Владимир Вельский

"На дураков не обижаются" - народная пословица, а народ мудёр😁 Главное не быть мягкой игрушкой, именно писк привлекает интерес гнобителей. Игнор для них самое страшное наказание, хочется нас*ть, а не получается.

Ви
Виктор

Это утонувшие в треугольнике Карпмана люди. Они меня совсем не ценят, я так для них стараюсь, вот я им покажу. Жертва, спасатель и преследователь в одном человеке

Ww
Www.dizandr.ru

ну такова сущность многих женщин - всегда чего-то ХОТЯТ, ждут чуда, требуют, жизнь проходит в одиночестве... это беда современности

Бродяга

Ага

Серафима Аркадьевна

Последнего святого на кресте распяли...а мужчинам(не всем) не помешает следить за своим языком,и дамам некоторым тоже...

Серафима Аркадьевна

Я жаворонок....

Бродяга

Ммм

Бродяга

Чмок

Alex Sher

Сима, это был робот бот

Кристина.

И не говорите...Не языки, а помело....Мужикам такое не нравится....Они у нас нежные и ранимые...Сволочи...А не женщины.

Бродяга

Печалька

Кристина.

Это...Да. Печалька...

Бродяга

Чмок

Кристина.

Ответочка.

Бродяга

В губки

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё возможно 😆 может они с небес спустились)))) P.S. мужчины хуже женщин высказываются. Обиженных, пруд пруди!)))

Бродяга

Ммм

Юр
Юрий

к вам заигрывают а вы поняли!между строк читайте!здесь каждый одинок иначе его здесь не было бы

Alisa Warshavsky

Да ладно! А что врут прям все?! Что то не верится! Сама прошла суровую школу мужской подлости....

Бродяга

Ага

Alisa Warshavsky

Знаешь, оба пола, не без греха! Не просто же так мы все на планете- тюрьме, под названием Терра....

Бродяга

Это так

Фенька *****

женщина существо слабое...а вот мужчин просто дико таких видеть..а их тут каждый обиженый..

Бродяга

Слабые на передок и нам ум многие женщины

Фенька *****

все взаимно дорогой..

Бродяга

Да,не спорю и мужчины такие

Тр
Трофим

не шуми , это тётки одинокие , в основном 👉не ёбаные давно , вот и злятся на мужиков😉

Ол
Ольга

Мужчины, а вы нас не обсираете? Что только не прочитаешь. И маты и всякую гадость

Бродяга

Ммм

Ол
Ольга

Да, да сегодня одного в черный список отправила. Мне кто то не нравится я страничку пролистну и дальше читаю. Есть люди которые понимают юмор, отвечают с юмором. Мне с ними легко общаться. Но когда маты...

Бродяга

Чмок

Ир
Ирина*Z

ща.. почитаю ваши вопросы.. надо же узнать святого хотя бы по его вопросам.. 😄🤣

Га
Галина

это не я. Я мужчин уважаю, обожаю, а бабцы-хитрее, подлее, мстительнее и ТУПЕЕ.

Га
Галина

Вы правы.🍒

Ольга Петровна

Ну да их надо жалеть, у них одного шарика не хватает.

Га
Галина

у тех. кто такое говорит-тоже не все дома.

Ольга Петровна

Да успокойся

Га
Галина

не волнуюсь без причин👩‍🦳ы.

Ал
Алексей

не надо . мужики во сто крат хуже дам . все поперек сразу на оскорбление тупые

Юлия Соболева

Это обиженные дамы...Вот они и вымещают свои эмоции на всех мужчин...

Юлия Соболева

именно

Бродяга

А мы дальше живём без них

Юлия Соболева

ну, совсем без них тоже не сахар

Бродяга

Лучше так

Юлия Соболева

Не буду настаивать, Вам виднее

Ле
Лена

Простите нас, неразумных. Ну не всех же мы ругаем… Многих и хвалим.

Бродяга

Сладкая

Людмила Егорова

Фу́уууу! Если мужчина позволяет себя обсерать, то это не мужчина.

Бродяга

Мда

Ир
Иринтер

Ты же видишь, что они итак природой обиженные, сделай им скидку

Бродяга

Неа

Ир
Иринтер

Ну тогда ЧС тебе в помощь