Ju
Jury

Что ты будешь делать.если вдруг найдешь кошелек с деньгами?

Ответы
Анна Сова

если ни кто не отзовется или не будет объявления, снесу в милицию....меня с детства учили ничего с земли не поднимать можно горе поднять, а в Израиле где я периодически бываю, вообще запрещено, это может взоваться... В Израиле около меня остановилась машина и вышел мужчина и дает мне бутылку шампанского и просит номер телефона...я растерялась, ответила, что не дам и он оставил мне бутылку и уехал... я позвонила подруге и сказала что у меня классное шампанское, но я не знаю хозяина и она забрала и вроде все обошлось...

Ju
Jury

В Израиле вы кощелек не найдете...😆

Анна Сова

да и не искала...

Валентина Рязанова

Было такое дважды. Один раз вместе с деньгами был паспорт, командировочное удостоверение. В милицию не понесли, я им не доверяю. оставила на перевод и ценное письмо , отправила по прописке паспорта. Через месяц получили посылку с вяленной рыбой из Мурманска. Во второй раз в кошельке было мало денег, но ни документов , ни квитанций . Оставила себе. 🤷‍♀️ 💐

Владимир Nemo

Ну постараться найти владельца, нет то не оставлять же на месте, что бы кто то присвоил, лучше уж тогда я воспользуюсь ! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Василий Соколков

Меня один раз попытались взять на живца (разделить деньги в валяющем под ногами кошельке)... Другой раз нашёл паспорт, нашёл хозяина по прописке, тот приехал на лендкруйзере, разнюнился, что денег нет и выклянчил без всякого вознаграждения.

Ju
Jury

Люди не бдагодарные есть

Людмила Варивоцкая

НЕ БУДУ ЖЕ Я ВСЕМУ ГОРОДУ КРИЧАТЬ:" КТО ПОТЕРЯЛ?" научилась.. Сдала 2 супер мобильника в милицию,которые нашала в поезде. Просила м,чтобы мне потом сообщили.якак найдутся хозяева... АГА... Уже год,если не больше.. ПРИСВОИЛИ СЕБЕ...😁

Ju
Jury

Вот вот.с кошельком была бы та же история.

Людмила Варивоцкая

да... поэтому СЕГОДНЯ поступать честно нельзя.. Хотя воспитывалась в честности. И учитель все годы... ГРУСТНО,что живём по-другому.

Ju
Jury

Поменялись ценности с годами

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 💃Чтобы в радость жить во все времена!

Ju
Jury

Это взаимно!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!

Sergei Kaminski

...бал молодым и очень наивным и глупым, нашел лапатник с такой пачкой денег, теперь теперь такую назовут кирпичом, и имел глупость отдать в кассиру в кассе платформы......позже сделал вывод, встречаются ли такие идиоты...

Ju
Jury

Да.жаль...кассир тогда не хилую премию поимел

Людмила Нарушевич

Было....бежит парень...из Кормана выпадает толстый кошелёк...я подняла...постояла...побежала вслед...догнала...подаю...а...он..это не мой...я говорю...у тебя из Кормана выпал я видела...взял...но было странно...

Ju
Jury

Видимо,сам украл его

Ирина Литвин

по внешнему виду и по содержимому постараюсь определить хозяина. если богач, то оставлю себе(хватит наживаться). А если трудяги или пенсионера - постараюсь найти . Да, я такая

Д З

Сдам в то место где я его нашёл, если в магазине отдам завмагу, если на улице в ближайший опорный пункт полиции, чемодан - или баул дело совсем другое.

Anatolij Dridzo

Пройди. лучше мимо. Трюк с бумажником, кстати, уже показали в сериале "У трёх вокзалов". Не помню точно, по моему, он так называется.

Ангел L

дважды находила и возвращала...но..что странно ..люди не были благодарны...они просто смотрели на меня..как на дурочку🤷‍♀️

Ju
Jury

Я раз тоже вернул.Так пол часа пересчитывали деньги

Ангел L

ужасно😱..я представляю..что вы чувствовали

Денис Шаленок

тоже было и со мной но всё равно вернул бы

Valentina Pakshina

Если с ключами - дам объявление, если деньги (в кошельке из много не бывает - большие деньги так не теряют!) отдам просящему.

Андрей

Да сразу потрачу на себя,люди неблагодарные,находила телефон,деньги,паспорт и никакой благодарности.Так что научили)

Саша Глазнев

возьму себе а Вы никогда не задумывались о конфискованых деньгах или драгоценностях куда всё уходит нам это говорят

Aleksandrъ

Заберу себе .судьба того человека наказала за его какие какието грешки . А меня вознаградила за хорошие дела

Нина Шапкина

Находила в магазине. Тугой. Даже не открыла. Отдала продавцам .что бы оповестили по связи о находке. Но увы...

Ju
Jury

Вот продавцам повезло,

Нина Шапкина

да!

Галинка Живилова

очень странно наверное,но попытаюсь найти владельца,ведь не исключено,что эти деньги последние у человека

Владимир Литяйкин N

ПРимер был, когда я потерял вместе с карточками- потерял я в храме- нашли и вернули- думаю так и надо

Москва Златоглавая Z

Спрячу в карман, слелав морду кирпичом-Ничего не вижу, ничего не знаю, никому ничего не отдам!)))

Галина Юлинова

Поищу владельца сама ( чужое возьмешь, больше потеряешь)... ну , а если хозяин не откликнется.....