Андрей Мацнев

Жена Петросяна ДО и ПОСЛЕ замужества.🖼 Значит, правду говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывают "недофинансированные"?🤔😁

Ответы · страница 2
Эвелина

А вы в этом сомневались ?

Эльмира Фассахова

😀😁😂это ваша жена?🤨

Андрей Мацнев

Я ж не Петросян))) На обоих фото его жена - Татьяна Брухунова))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣это онааа?🧐🧐🧐я даже не узнала.....🤣🤣🤣 ну и Марфа была....😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ну старичку пойдёт....😁

Эльмира Фассахова

😀😁🤣и любовника найдёт....😁

Андрей Мацнев

Побоится))) Иначе дедушка Петросян её быстро к образу, как на первой фотографии, вернёт😉😁

Иногда-Никогда

Ерунда.. Это не она

Иногда-Никогда

Не на лоб надеюсь

Сашка Zмей

"Аншлаг" тогда порвет все рейтинги!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу, он и раньше был не айс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Синечулочница)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) отсыпай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Картошкой?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только мешок

Андрей Мацнев

Ооооо, начались торги....)))

Га
Галина

справа манекен

Андрей Мацнев

Нееее, это её фото, с её странички в Инстаграмме)))

Га
Галина

теперь ей осталось смерти петросяна дождаться.но он-крепкий орешек и ее переживет.

Маша

Хех..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍

Roman

Это высказывание ТУПОСТЬ для не до развитых которые пытаются скрыть свои комплексы И чтоб хоть ктото на них обратил внимание Природа дала каждой женщине индивидуальную красоту И тут все просто Хватит ли ? у тебя ума увидеть её

Андрей Мацнев

Roman, конечно-конечно))) Женишься на такой?😉🖼

Roman

Я смотрю у вас узкий круг мировозрения и вориантов других просто нет?))) Или Вы слишком зацыклились на негативе Или Вас это преследует 😁 определитесь

Андрей Мацнев

Нелогично🤷‍♂️ Я как раз предложил вам "вариант" найти в конкретном примере "внутреннюю красоту", которая, по Вашим словам, способна затмить любые недостатки.

Roman

И все таки я был логичен на 100%☺️ Ваш выбор это Ваш выбор Посоветовать не чё не могу так как это реально не моя весовая категория И поэтому ну не могу я найти этих точек соприкосновения а это важно за раннее извините

Габиден Шарипов

Бывают и такие богатые, что во всё подряд "влезают", а потом снять не могут.

Оленка

Да

Кулебяк Кулебяков

Некоторых не спасает: вспомните Лолиту или Пугачёву.

Людмила

😅

Людмила

Но гламурняка и не нравится в общем то...