..
.......

Муж попросил мои пароли от соц. сетей, я отказала. И это не потому, что там есть какие-то сообщения от других мужчин, а потому что там переписка с подругой, ...... А это страшнее!

Ответы
Ал
Александр

Личная жизнь это личная жизнь.. Я за свою жизнь бывшей супруге не залезал телефон не буду и не хочу))) а она при любом возможной ситуации залезет и как так)) да с подругами я думаю там вообще огонь,😀

Владимир Писарев

Самое страшное чтобы подруга это не сделала достоянием всех знакомых и Вашего мужа,или она тоже не ангел

Ма
Марина

С подругой, как с агентом, надо встречаться тайно, в определенном месте, чтобы не прослушали!!!))))

..
.......

👍👏😄

Вячеслав Балучевский

но может вы там не женские дела обсуждаете а своих мужей например то ваш страх вполне понятен

Сергей Гущин

Ты отказала мне два раза, вот такая уот зараза, девушка моей мечты.

Сергей Тычинский

Вот она действительность. Муж просит разрешение,а жена нет.))))))))))

Sh. S.

Тайна переписки прописана в законе... Пусть санкции предъявит)

Галина Д

Еще проверь видеорегистратор!!!!😁😁😁👍👍👍

Aleksandr Titov

Подруги это сплетницы от этого и идут передряги в семьях

Алла Кузнецова

Правильно сделали, доверять надо,а не пороли спрашивать

Галина Мазяркина

Вы правы, у каждого должно быть личное пространство.

Евгений Коломийчук

Отказывайтесь дальше и быстрее его потеряешь !

Алексей Малахов

Нафига ему пароли? Что станет читать и писать?

Алексей Шустин

🖼

Александр Логвиненко

То, что попросил пароли. Я бы просто взломал.

Алекс Венцель

Негоже залезать в душу женщины без стука...

..
.......

Даааа))))

Алекс Венцель

Я , к примеру, никогда не интересуюсь тем, что и кому пишет жена и сколько денег у неё в кошельке...

Azkiй Fireman

с чего он вдруг предъявил нелояльность?

Ст
Страшный

Что с подругой готовили госпереворот?

..
.......

Я может этого и добивалась))))

Ст
Страшный

Какая вы интересная девушка

..
.......

Хооо еще какая!!!))))

Ст
Страшный

Это же прекрасно

..
.......

Угу)))

Константин Кривцов

А вообще это свинство читать чужое!!!!!

..
.......

Ну он не для чтения))))

Константин Кривцов

А для чего? Прочесть, проверить и если что тебе вставить

..
.......

Да ладно))))

Константин Кривцов

На ровном месте спросил? Не поверю

Василий

Кости мужа перемыты я так полагаю)))